Обработка и печать фото

Как сделать пиксель-арт, но вместо пикселей чтобы были сердечки на белом фоне?

Чтобы каждое сердечко своего цвета как пиксели
..Artensoft Photo Mosaic Wizard.
artensoft.com/ArtensoftPhotoMosaicWizard/screenshots.php
есть много подобных программ, но надо будет предварительно заготовить набор сердечек разных цветов..
Елена Скорынина
Лучший ответ
Строить изображения из интересующих блоков.
Можно, хоть, по кусочкам собирать. Можно и через замещение/заливку делать.
Это проще сделать в Кореле, чем в фотошопе.
Но ты не понимаешь одной простой вещи — чтобы каждое сердечко было ОДНОГО цвета и при этом можно было понять, ЧТО изображено, сердечки должны быть мельче, чем мельчайшие детали изображения. Кроме того их должно быть МНОГО. Но мелких. Но очень много... (Карцев и Ильченко нервно курят в сторонке! )
А так как никому из программеров, похоже, не пришла в голову подобная идея, то и спецпроги для этого нет.
В кореле — сердечко абрисом→шаг и повтор для заполнения импротированного изображения полностью→цветовая пипетка ( Щёлкать по два раза в каждом сердечке, для смены цвета при переходе на следующее сердечко нажать Shift дважды.) →2раза ЛКМ+2раза Shift→и так вальсируем по всем сердечкам, от первого до последнего→После этого выделяем все сердечки разом и в свойствах объекта убираем обводку.
Осталось удалить исходное изображение и сохранить (экспортировать) результат.
В Фотошопе посложнее:
Создаём узор из сердечка→заливаем слой выше→меняем слои местами и создаём обтравочную маску→Ctrl+E→волшебной палочкой по фону→Shift+Ctrl+i→пипетка→заливка→следующее сердечко→пипетка→заливка→И так до конца. То есть, до пенсии! )
Либо после инверсии выделения размыть по гауссу поставив радиус размытия не больше сердечка. Но в этом случае каждое сердечко не будет иметь ОДНОГО чистого цвета
Galya Allash
Galya Allash Задавая подобные вопросы нужно присоединять картинку для объяснения своей хотелки. Может, тебе нужно не то что сказано в вопросе, а такой результат, что на гифке?
Скачать или создать сердечко.
Используя его как текстуру, залить слой.
Загрузить изображение слоем выше.
Пикселизировать его соразмерно паттерну текстуры.
Применить к слою с изображением режим наложения Screen, например.
Михаил Семёнов
Только врукопашную менять цвет
Жан Хайрулла
если имеется ввиду вот так . то подложил под твои сердечки фото, потом под фото девушки положил слой с черным слоем . потом выделил сердечки, закрыл глазик и перешел на слой с фото . конрт С потом конрт V, удалил фото с девушкой и получил вот так