Обработка и печать фото

Вы перестали уже делать фотографии на бумаге? Всё - в электронном виде?

Печатаю, и печатать всегда буду! В формате А4, 3, 2! Изображение на мониторе, оно причесывается драйвером ответственным за оптимизацию разрешения изображения, а по сему ни в какое сравнение не идет с отпечатком, да же маленьким, а уже говоря о А4, А3 небо и земля. В творчестве фотографа и любителя в т. ч. наступает момент, когда он использует ГРИП и боке обьектива как художественный прием. Монитор, да же очень хороший (эс-айпиэс графический) , не передает так как надо, вот эти моменты (изображение на мониторе из за этого "плоское", а многопиксельное, с хорошей камеры дедетализировано масштабированием) , и тем более, после сжатия, и еще хуже, вэбсжатия! Особое качество, имеет фотография напечатанная на хайэнд принтере, где несколько красителей серого и по два каждого цета основной и лайт (светлый) . НАСТОЯТЕЛЬНО, рекомендую делать это и Вам, всё печатать не надо, но то что считаете этого достойно, Вы увидите в новом для себя, высшем, так как это придумано изначально, качестве! Это БОЛЬШОЙ кайф.
Рахимчик Хамраев
Лучший ответ
Купил принтер. Дома печатаю. Иногда.
Конст
нет, самые лучшие кадры печатаю ...
печатаю лучшее, как и раньше
Nursultan Adilkhanov
Не всё.
Печатаю, если хочу подарить или на стенку повесить.
как ни странно да....
Кстати да) Всё в компе, или на диск сбрасываю.
Печатаю те кадры, которые нужны моим родителям! И которые мне хочется оставить у себя в памяти на вечно = ) в общем лутчшие моменты!
Печатаю, только дублей при съёмке делаю больше
Ничего не печатаю, но вместо этого занимаюсь созданием фотоальбомов в интернете с пом. программы JAlbum 8.0. (ссылка ниже, бесплатная прога, несколько шаблонов с возм. подписать комментарии) . Фотографии, которые висят на стенах, пылятся в альбомах - не знаешь, что с ними делать, когда надоест на них смотреть.

Если именно про печать фотографий - ищу картины известных художников в большом разрешении (от 10 Мп) и печатаю на тиснёной ткани "под живопись", вставляю в рамы и везу на дачу.
Denis Dmitriev
Законченный продукт, тот который на бумаге.
неееее, печатаю с удовольствием! Правда уже не в таких количествах, как раньше.