Обработка и печать фото

Это правда если делать фотографии в фотолаборатории то некоторые операторы, собирают коллекцию из понравившихся фото?

Миша Бухал
Как-то, в далёкую плёночную эру, пришёл печатать фотки в знакомую лабораторию, а там в качестве образца фотографий 13х18 снятая мной фотография (была изображена погрузка транспортного Ан-12 на военном аэродроме) , которая нЕкогда была в этой же фотолаборатории напечатана. Я вежливо поинтересовался насчёт авторских прав.. . Они потупили ясны очи... Я снисходительно позволил им и дальше пиарить мою фотку.. . На обороте мою фамилию написали...
Оля Савченко
Лучший ответ
...что значит - некоторые? все !
об этом надо помнить всегда и везде - иначе Вам никогда не стать параноиком...
Рашид Асанов
Особенно если это еще и интим фото, то 100% копии себе сделают
конешно, в обязательном порядке. они даже тайно дают подписку и состоят в клубе
ай кароч, девушко. етих фот стока перед глазами мелькает что вы мы красавицы нафиг никому нинада. ну за исключением маниаков канеж о_О
Алексей Екимов
Почему бы и нет?
Роман Башмаков
Да это так. Знакомый оператор сам лично показывал приличную коллекцию снимков на все темы.
Лариса Иркова
порой эти коллекции встречаются в интернете
Agziya =)
конечно оставляем... а что такого ?..у меня коллекция чужих путешествий, гигабайт 800...и это не все... собираю красивые места земли...
Правда?
Откуда такая инфа?
Yhlas Myradow
Конечно же! Особенно если это фотографии вас без трусов
Правда!!!! Я тож так делал, щас завязал! :)))))
Aibat Asanov
Да это правда, и я думаю что это обычное явление, на то они и фотооператоры что бы не только проявлять фотографии но и собирать. Хотя многим это кажеться глупостью, ну а не которые просто любят фото.