Уход за фото-видео аппаратурой

если фотоаппарат упал со стола на паркетный пол. он сильно повредился?

Денис Л
Если фотоаппарат упал углом или другой какой то острой выступающей деталью, а стол высокий то на паркете точно появится вмятина.
Отремонтировать можно эпоксидной смолой. Проконсультироваться можно в строительном магазине. Но возможно придётся и менять кусок паркета, если упала тяжёлая зеркалка.

Но лучше ронять на промышленный бетонный пол - тогда на полу точно никаких повреждений не будет, даже от падения фотоаппарата!
Регина Трамбач
Лучший ответ
ну вот не вижу я, как сильно он упал! тебе же видней!
Хас Духаев
Ну, смотря какой паркет, может не стоит переживать за него)))
Если так, то да.
А если вот так, то нет.
В сервис, там Вам и скажут, если повредился.
Если работает - какая разница. Оптика цела? Корпус?
Нужно его его ещё раз об пол грохнуть, тогда можно точно сказать, что он сломался... ---))))

Сходи в мастерскую ---там тебе точно скажут!
Сама сможешь ответить на вопрос?
Ну вы его потрясите если ничего не гремит то попробуйте снять новый кадр а там точно видно будет.
Жить ему или на запчасти?!
Можно заказать ремонт паркета, который конечно же по деньгам не дешево обойдется, но все равно дешевле, чем полностью заменять паркет. Могу от себя посоветовать компанию "Фреш паркет", куда сама лично обращалась. Специалисты компании довольно быстро справляются со своей работой и делают все на совесть. Можете в эту компанию обратиться ли в любую другу.
А ВЫ попройте сами нырнуть со стола на паркет !