Уход за фото-видео аппаратурой
Упал зеркальный профессиональный фотоаппарат на пол
Упал зеркальный проффесиональный фотоаппарат на пол, работает. Но будет ли качество фото на фотоаппарате хуже чем до его паления?
Смотря что сломали
Ольга Милославова
На внешней стороне ничего
В зависимости от модели этого проф. аппарата.
ЗЫ: Кстати, стоит указать модель ФА.
Как-то я оставил аппарат на столе во дворе и вошёл в лом. По телеку что-то интересное показывали. Я увлёкся, лёг и смотрю. Про аппарат забыл. Но как бывает летом на юге, внезапно пошёл мощный дождь. Я, к тому времени, мирно спал под телевизор. Проснулся, а жена говорит
- Тебе фотоаппарат уже не нужен?
Выскакиваю на улицу, а аппарат стоит донышком в луже как минимум на сантиметр!
Думаю - кранты! Схватил, открыл батарейный отсек, выбросил аккумуляторы...
Протёр и думаю - дай попробую. Оказалось - работает! И работает уже года четыре после утопления.
Вывод:
- после возникновения подозрения на неисправность аппарат нужно проверить на работоспособность.
Удачи!
- Тебе фотоаппарат уже не нужен?
Вывод:
Удачи!
Если повезло и ничего не сломалось, то считайте отделались лёгким испугом.
Хм, если вы ему при падении "мозги" не встряхнули - на качество повлиять не должно (нужно проверить работоспособность).
- доктор, я утром проснулся, а член стоит...
- это вполне нормально.
- а когда я зашёл в туалет он упал
- это тоже нормально, что вас взволновало?
- так в унитаз же упал...
мозги не епите, если сломался - несите в сервис
- это вполне нормально.
- а когда я зашёл в туалет он упал
- так в унитаз же упал...
Если все работает, фотографируйте дальше. Качество хуже не станет. Фотоаппараты, особенно профессиональные очень надежны.

Вячеслав Евдокимов
Пятаки не профессиональные камеры у Кэнона. Единички профи.
А проверить не судьба?
Не будет, если отремонтирует нормальный специалист.
Какая модель?
это к гадалке. Будет не будет. А поснимать и сравнить снимки, не судьба?
А проверить не судьба?
- доктор, я утром проснулся, а член стоит... мозги не епите, если сломался - несите в сервис
Какая модель?