Уход за фото-видео аппаратурой

крышка объектива.как ее приспособить чтоб не потерять во время съемки?

дирку проколоть вдеть нитку нейлоновую и к камере привязать.. . и только пусть попробует потеряться!!! !
или накупить штук сто запасных - и пусть теряются...
Ольга Соловарова
Лучший ответ
В задний карман брюк сую - ни одной еще не потерял. Я ж ее ж... ой чую!
я первую крышку потерял, фирменную
купил нонейм с верёвочкой и радовался
сменил объектив на большего диаметра - опять родную чуть не потерял, благо тропа была без травы и безлюдная - вернулся, нашёл
думаю таки проколоть
Леська Лебедюк
В фотомагазинах продают веревочки с нашлепкой-наклейкой. Стоит, если мне склероз не изменяет, рублей 200.
Нашлепку - на крышку, веревочку - за "ушко" камеры. Вуа-ля!...
Игорь Чистяков
Я кладу всегда в правый карман...))
К5
Ксения 5555
У хороших фирм верёвочка по умолчанию предусмотрена.

А чего ее терять то, в кофр ее и все.
...Попробуйте её в карман положить - Думаю.. , должно получИтся...))
веревочку привяжи.
только в карман - на леске мешает! - особенно в кустах! )))
Елена
Если уж на то пошло - защитный светофильтр, и не нужно никаких крышек. А то, что лишняя стекляшка теоретически ухудшает картинку, то на практике настолько незначительно, что разницу никто не заметит. У меня и бленда никогда не снимается, а крышка лежит в долгом ящике.
R-
Ruslan- -Bazarbaev
А вы скажите ей: не теряйся.
Дома (в лаборатории, в студии) оставить
Катя Терехова
я прокалывал крышку иголкой,
вставлял леску и
оплавлял спичкой.
второй конец привязывал аккуратно к адапке. (крепление ремешка)
Раиль Гараев
Прятать в лиф, если норм. размер А так все советы ОК.
Саня ******
К месту крепления ремешка прикрепите
Jurijus Zaksas соглашусь с вами!!!! ТАм ей лучше!!!! Не потеряется точно!
Айа Пак