Уход за фото-видео аппаратурой
надо искать по фотомагазинам
эта - с фото. ру
почему крышка от объектива не оснащена веревочкой???
шоб фотолюбители не удавились
Чтобы не отвязывать ее при смене объектива.
...верёвочка.. должна быть! ! Покупала.. никон.. При мне... соединили крышечку и фотоаппарат... Купите в галантерейном магазине кусок нейлоновой толстой нитки.. Проблему решите...

надо искать по фотомагазинам
эта - с фото. ру
Да, да, а ещё на крышку нужен чехольчик на цепочке ...
потому, что зеркалки подразумевают съёмку с разных ракурсов и позиций (не совсем для фото-любителей) , а посему будет болтаться и лезть в кадр. Незачем нервировать лшний раз фотографа. На объектве есть бленда. Она защищает стекло. В начале фотосессии снял крышку и убрал в сумку, в конце достал и одел. Нет проблем!
это зделано для защиты хозяина от суицыда чтоб он от растройства от плохих снимков не смог сразу повеситься
Это как крышка закрывать ванну. У некоторых с цепочкой, а у некоторых с кольцом! ) Все зависит от комплектации и фирмы)
Почему голова у человека со всех сторон не оснащена подушечкой???)))
Это возмутительно, что не оснащена! . А с другой стороны.. . Не поможет! Фотоаппарат оснащён ремешком (на шею надевать) , а каждый день тут стенания: "Ой! Уронила фотег в реку! ", " Помогите, фотег упал на камни, объектив согнулся! ", "Что делать, если зеркалка упала с 6-го этажа? "....Что тут говорить о крышечке????: -))))
отвечаю: волк от собаки отличается тем, что повернуть голову может только вместе с плечами
а абачка крутит шеееей
Объективы то сменные. У каждого своя крышечка. Каждый раз будете отвязывать верёвочку?
Мне бы Ваши проблемы.. . :(((
Отдельно продаются крышки с веревочкой.
Острый дефицит веревочек.