Уход за фото-видео аппаратурой

Фотографы!!! Помогите!!! Это очень очень срочно!!!!

Вобщем у меня Canon A480...Всё работало нормально до недавних пор.... Пропала сначала вспышка и красный глаз, а затем и картинка вобще... Что делать??? Цифровик не падал и не плавал.... Этот цифровик мне очень дорог... .
Заранее спасибо))))
Аккумулятор работает ?
Нина Селюнина
Лучший ответ
Я имею несколько камер, с которыми связано нечто примечательное в моей жизни.
Например ФТ, которым я снимал панораму Тарханкута для привязки испытательных стоянок кораблей. Это для поиска оборванных испытываемых якорей.
Сейчас мирно покоится на полке с Москвой -2, Москвой -5, Киевом - 4, Зенитом - 18, ФК 9Х12...
Ох и поснимал же я этими камерами!

Советую и Вам сделать аккуратную рамочку, прикрепить аппарат на бархатную подложечку и повесить на стеночку. Если он очень дорог.
Техника имеет ресурс, который не бесконечен. Жалеть о технике не надо. Надо идти по пути прогресса.
это вроде вопроса " Доктор, у меня чего то справа покалывает, слюни текут и срусь каждые пять минут "....
Оксана *
Всему когда-то приходит конец. Ничто не вечно.
Валерий Дума
Абсолютно согласен с Шаталовым. Если бы я "копил" все фотоаппараты, с которыми было что-то связано, то у меня была бы "коллекция", как минимум из сотни фотоаппаратов. Я оставил себе только абсолютно рабочие "Olympus OM1N" и "Киев-4А". От остальных избавлялся по мере приобретения нового.
Надо было Никон брать =)
в сервисный центр неси или попробуй все настройки сбить если это возможно.. . может что получится
Серёжа Шаталов а что за ФК 9х12,мож просто Фотокор. я думаю им то ты не успел поснимать, разве что адаптер для ФКД 13х18 из него делал
а вот Никон был бы и был ))
Никонов ломается не меньше, так же как и Сони и других. Не нужно ехидничать, всё когдато ломается. Поможет сервисный центр.