Уход за фото-видео аппаратурой

Всем привет! Хотим с женой купить фотоаппарат .

сумма не более 25. качество наилучшее ))), профессиональных навыков нет, но готовы учиться (меню не мудреное) . что то полу профессиональное!
Кто подскажет что сейчас можно приобрести и не жалеть потом!
Спрашиваю потому что много друзей купили по советам продавцов и я очень разочарован в их фотографиях
Кенон 600 покупай. но фото могут быть как у друзей, если просто щелкать) http://35photo.ru/items/Canon+EF+85+mm+F1.8+USM_i3289/examples/

есть полно фотографов, которые даже на курсы ходили (думали поможет) , а снимают хуже чем на мыльницу)

это как варить борщ - важен повар, а не кастрюля)
Роман Романов
Лучший ответ
Давно пора. Но профессиональную технику брать не нужно, для работы с ней нужно умение. Начните лучше с простых кемер. Например такой.
На таком аппарате вы получите более качественные снимки с минимальными навыками съемки.
Юлия ***
То, что ты разочарован в их фотографиях, виноваты сами друзья. Смотри ассортимент зеркалок или беззеркалок в kit`овом варианте в этом ценовом сегменте.
Арсен Мусатаев
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7156943&hid=91148 Никон 5100. С начальным (китовым ) стеклом стоит до 20тысяч. То что надо и для учёбы и для съёмки.
Весь мир так хочет чтобы за 25 и качество наилучшее...))) )
а производители все равно хитрее...))) )
лучшее стоит дороже
Елена Зотова
сони а 57 кит 18-55 оптимально для быта
Я бы посоветовал набор Sony A37 (57) + kit18-55 + 50/1,8. Друзья сперва не поймут, а потом позавидуют, когда Вы покажете как они у Вас получаются с 50/1,8.
Кэнон 600Д с объективом 18-135
Женя Савченко
(( качество наилучшее )) к сожалению, самый дешевый качественный объектив стоит дороже.... а хочется иметь весь парк высококачественной оптики... .
выбирайте любую зеркалку со штатным объективом ...
Ольга Старцева
Желание хорошее. Сразу насчет разочарований. Фотки неважные потому, что люди так снимают, ане потому, что фотики хреновые. Полупрофессиональных камер нет как нет полупрофессионалов.
Бюджет хороший у вас. Недавно вышел Fujifilm XF1. Очень хорош при съемкев автоматических режимах. Как раз в ваш бюджет вписывается и топовый компакт от SONY : RX-100. Тоже уникальный фотик. Но эти компакты - не лучший выбор при слабом свете и в помещениях.
Рекомендую из беззеркалок Olympus E-PM2. Фото отличное прям из камеры без обработок. Высокие ISO рабочие вплоть до 3200. По картинке не уступает топовой беззеркалке Olympus E-M5. Также хороши Panasonic GX1, Samsung NX-210, Sony NEX 5N, 5R. Есть из чего выбрать. Зеркалку не советую - вчерашний день.
Ксения Чурина
А ты думаешь, чтобы получить хороший снимок достаточно разобраться в меню фотоаппарата? Наверное, и друзья твои так думают.
Алена Паньшина
Кэнон G12/G15.
Лера Базарная
может жену поменять ...дешевле взять, а оптику дороже ...
Лёха Миронов
Ох.... вы и в своих будете разочарованы! Зеркалку покупайте по деньгам, любую за 25 тыс. Но то, что вы написали, вызывает улыбку)) )
Купите нормальные краски, станете художником?
Maxim Heigetyan
Я купила себе панасоник тз 18. По совету продавца и интернета. Не довольна качеством снимков. не хватает света, и с меню не как не разберусь. Продавцы хвалят последний касио, полу профи.
как потом делить будете ?
я вот купил, ПО СОВЕТУ ПРОДАВЦА, Canon 600 d +EF 18-135 (сейчас это около 1000 уе стоит) и НЕ разочарован вовсе.... а наоборот,

правда ...я еще и на ОЧНЫЕ курсы сгонял.. . поучиться.... месяца через 4 после покупки...