Уход за фото-видео аппаратурой

объектив у фотоаппарата не задвигается. СПАСИТЕ МАМА УБЬЁТ!!!

уронила фотик и теперь на задвигается объектив, заметила, что одна сторона наклонена как бы, вот фото. ПОМОГИТЕ МАМА УБЬЁТ ЕСЛИ СЛОМАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! и ещё кстати заметила что само место ну у объектива откуда он всё снимает стоит криво
Миша Defjoint
Ну так силой попробуй задвинуть... Не дави, а слегка крути обратную сторону, что. s и задвигался и повернулся одновременно... Пробуй и с включенным и с выключенным... Не бойся приложить сил, хуже уже не будет.
Наталия Яилатан
Лучший ответ
Мама хорошая. Успокоила, поддержала. Но обманула. По гарантии не получится. Завод изготовительне виноват в том, что вы метаете фотоаппараты.
не так страшна мама, как её малютка ))
Не надо ничего давить–его все равно выбрасывать. Внутри обьектива растрескался пластиковый стакан. Клеить безполезно а менять дорого.
Та плюнь ты на него-мама поймёт-главное не ври ей.
подари ей свой телефон взамен фотика))
1) Это жуткий динозавр, смерть которого никого не расстроит (если, конечно, у вас не бедная семья) - убогая старая мыльница, которая снимает не лучше смартфона.
2) Лечится в сервисе. Если гарантия истекла - в переходе, своими руками починить нереально, а доломать - вполне.

Вердикт - купить нормальную новую камеру.
Tiko .
Ни что не вечно под луной. Скажи маме: он честно своё отработал, нужен новый. А какой новый - это сюда, к нам! Здесь научат, здесь подскажут!
И будет вам с мамой счастье!
всё, мама тебя уб. ёт
Сделать так будто мама сама его уронила. Подумай ты сможешь)))
Aigerim Akhmadi
Надо было бегом нести в сервисный центр http://fotoblick.ru/canon/ Там делают такие поломки за 1-2 часа, можно как раз кофе попить и съесть круасан на свежем воздухе.
Марина Me@oeva
Попадос ((( Поясни маме, что эта мыльница не стоит не тока невров, а ваще траты времени на съёмку! Ибо это унылое-унылое Г.. , а не фото в итоге!! ! Поясни, что ты теперь учишься теории на фотоответах и маме сделаешь красивые фото с помощью фотика б/у Кэнон 20Д за 3000руб и кит-стекла 18-55! Поверь, она будет в шоке после мыльницы))) ) Дерзай!! ! З. Ы. Если всё будет очень серьезно, то приезжай ко мне в фотостудию, и я тебе ПОДАРЮ мыльницу намного лучше твоей! У меня их реально РОССЫПЬ на витрине студии ввиде рекламы!! ! Выберешь любую. Они не стоят ничего ( для меня уж точно).