Уход за фото-видео аппаратурой

Быстро разряжается аккумулятор

iPhone SE iOS 11.2.2 стал быстро разряжаться аккумулятор. На iOS 10.3.3 такой ху... небыло.
Новые версии всегда больше ресурсов съедают. Удали лишние приложения, которыми не пользуешься
Владимир Демьяненко
Лучший ответ
Запомните главное правило: если все работает - то НЕКУЙ обновляться! Обновление производители придумали не для того, чтоб улучшить работу - это все наглый п-дёж!

Производителю всегда ВЫГОДНО, чтоб твое устройство как можно быстрее загнулось, НО НЕ РАНЬШЕ истечения гарантийного срока, а чтоб пользователь не наезжал на контору с претензией, что, мол , " Гуано вы производите, товарисчи" - они и придумывают миллионы баек про вирусы, опасность, угрозы и про липовую заботу! Мол мы такие сякие наоборот, все делаем для того, чтоб вас защитить - потому и штампуем обновления... А по факту скорее наоборот - все для того, чтоб побыстрее вынудить купить новое устройство. Бизнес!

Выследи, что за приложение больше всего жрет ресурсов и выключи. Или настрой.
Производители телефонов специально настраивают телефоны так чтобы они со временем работали хуже и быстрее разряжались. СОветую вообще никогда не обновлять телефон. На стоковой прошивке он проработает дольше.
Karen Mkrtchyan
ты покажи скрин целиком сколько там времени работает айфон всего. внизу написано должно быть
Юра Осинин
Ох уж эти хитрые янки придумали устройство, что в какую категорию не напиши - не промахнёшься! )))
Бизнес, Финансы
Досуг, Развлечения
Компьютерные и Видео игры
Компьютеры, Связь
Наука, Техника,
итд итп
Обновления ОС - специально убивают "старые" версии телефонов. + на морозе аккумы вообще не держат у айфонов точно. Сам сталкиваюсь с аналогичными проблемами на 6ке.
А что об этом говорят в категории Мобильные устройства ?
Все кранты твоему айос. Покупай 12, ибо apple намеренно замедляют работу и ухудшают аккумуляторы старых ОС.