Уход за фото-видео аппаратурой

Зеркальный фотоаппарат прошивается? Зеркальный фотоаппарат прошивается ?

**,,*кэт*** ****
...прошивается, прошивается.
но это не ведёт к улучшению его физических свойств.
Анна Гусарова
Лучший ответ
белыми нитками
Света Дьякова
В принципе ДА.
Справься на сайте производителя, если новая версия прошивки именно для твоей конкретной модели ФА.
Лучше этого не делать, а то на выходе получите неисправный мёртвый кирпич.
Какая нужда вас заставляет задуматься о прошивке? У меня 3 зеркалки и 2 беззеркалки уже который год и ни разу не посещала мысль их зачем-то прошить.
Да, однако, перед тем как пытаться это делать, ознакомьтесь с перечнем исправлений в прошивке (он всегда есть и не следует ждать от прошивки каких то других изменений) и подумайте, нужны и важны ли они для Вас. Обычно, нормальному фотографу исправление нескольких грамматических ошибок в китайском или норвежском меню абсолютно не важно.
Только не пытайтесь сами прошивать - Вы даже вопрос здесь написать не можете, камеру точно угробите безвозвратно.
Зеркальный фотоаппарат прошивается! Зеркальный фотоаппарат прошивается!
Малика ***
прошивается, но беззеркальные фуджики прошиваются чаще
Прошивается, в мастерской - надёжнее, желательно знать, какой по порядку была прошивка предыдущая...
Плёночная камера тоже может быть зеркальной, но в прошивке не нуждается...
Юрий Балуев
Он-то прошивается, но даже если прошьете, можете потерять возможность пользоваться объективами, вспышками или БП сторонних производителей.
Майя Скворцова
однозначно да.
Прошивается, НО!!!! нужно знать, что вы хотите получить в результате?
А прошивка ради прошивки, типа, чтобы он снимки делал лучше - это лишняя трата времени и денег..