Ну, не знаю.. . Вкуса нет.. .
Imho человек, у кторого есть хоть немного вкуса, даже если и сделает такие фотки, то постыдится их показывать другим, тем более публично.
Кстати, к этому списку нужно добавить старый диван и советсий ковер на стене.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Навеяно: почему люди дома всегда фотографируются на фоне выключателей, каких-то коробок и грязных, захватанных дверей? D
Места мало ...
Хрущобы, блинн ...
Обычно это делают начинающие фотографы.
А, вообще, этот вопрос больше политэкономический, восходит к низкому качеству российского жилья
Татьяна Пистер (Усманова)
Коробки и грязные двери? DDD
Ну почему только на фоне коробок. , еще и на фоне плиты кухонной популярно
Не позируют.
А потому что думают в первую очередь только о себе и не задумываются о том что кокой у них фон, задний план!
Ещё сильно влияет авторежим со вспышкой: оптимальный режим подбирается для портрета человека на переднем плане. В результате на заднем плане сильно "выпячиваются" все дефекты и пятна (вдобавок с затемнением) , которые не так заметны при обычном освещении. Но это как вариант, если хата не сильно запущена..
аахахаа!
Точно.. особенно мужской пол!
Потому что быстренько украдкой фоткаются, чтобы никто не застукал на самофотографированием))))
Точно.. особенно мужской пол!
Сами же на свой вопрос и ответили:
"почему люди дома"))
потому что ДОМА
"почему люди дома"))
потому что ДОМА
Невероятно, но факт!: ) Ну хорошо, что Вы это понимаете.... Вобще дело вкуса, восприятния, понимания фотографии.. . Этим вопросом мы еще долго будет задаваться и еще долго люди будут снимать себя на фоне своего быта.. . Не думайте об этом, оно вам надо, пусть себе фоткаются.. . Смотрите лучше профессиональные фото-сайты, это гораздо интересней:)
Вам нечего делать что ли, припинать всех под общую гребенку не стоит, -хотят и фоткаються пусть на фоне хоть туалета -это их нее личное дело! Для некоторых не важно как и где -главное, как вышли на фотографии .а задний план никого не волнует
Да может людям нравятся эти выключатели, коробки и т. д)))) Гламур, шик и всякая такая ересь уже приелась! Хочется чего-нибудь попроще)))
потому что вышеуказаные вами люди ничего не слышали про композицию кадра
ха странно, но у меня все фото домана фоне дивана (на котором раскинуты вещи) на фоне цветов и большого зеркала в коридоре
Нет вкуса.
а шо в квартире есть еще што-то?
а отвечу еще одной шуткой: просто они думают, что главная характеристика мужского члена - не длина или толщина, а сам мужчина на одном из его концов...
Татьяна Пистер (Усманова)
И они кстати правы))))