Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Почему все фотографируются на фоне ковра???!С губками-уточкой, фотоаппарат на вытянутой руке.. Гррр
Какие еще дурацкие привычки вы замечаете у людей при фотографировании?
А!! ! Грррр.... (закапал слюной и задергался в судорогах) .
Да! Смотришь фотки из серии "как вам? " и.. . пля, все одно и то же.
Я думаю, что это вместе с говномыльницами шаблон продают. И сразу инсталлируют программку таких фотографий в мозг. Тогда человек начинает искать везде ковры, а как найдет - сразу складывает губы уточкой и фоткает себя с вытянутой руки.
А, да, забыл написать. Есть еще сиптом социальных сетей - когда таких фотографий (одного ракурса и одного содержания) примерно штук 200. Тоже прикольно :)
***** Танюшка *****
супер)
Говномыльницой это еще хорошо. Мобилка - вот их выбор.
Это от глупости и связанной с этим духовной пустоты и чувством собственной важности. Надутый глупец влюбленный в себя (пол варьируется) не учится снимать, не задумывается над тем, как снимать и что снимать. Ну а поскольку предмет вожделения (они сами ) находится на расстоянии вытянутой руки, то так и снимают.
ещё есть тенденция тырить чужие авы ;)
ну ещё есть коронное место на фоне штор/окна и как следствие батареи... фуууууу
а вообще у нас большенство живут в хрущёбах.... попродуй найди там место где себя запечатлеть.... только если макро сьёмкой)))))))))
В ванных комнатах много любительниц.
А еще любят фотографироваться в псевдосексуальных позах, на фоне чужих дорогих автомобилей и в купальниках.
Вкуса нет у некоторых, вот что я вам скажу...
Если езе не видела о коврах))
наверно это на скорую руку просто. Если хочется хорошее фото, тут надо все продумать. А главное, -из дома бегом!:))
потому что больше негде, извините если хочется сфоткаться а некому помочь или нет собственной фотостудии или хотябябы возможно заказать фотосессию у профессионала, то так и выкручиваются. Бывают и фоткаются перед зеркалом, не выключая вспышку, в итогде все фото засвечивается вспышкой, и нихрена не видно!
Потому что считают что "самощелк" верх совершенства, а выйди на улицу и даль фотоаппарат другу и попросить снять нет либо возможности, либо желания, либо друга, хотя отсутствие друга рекшается таймером, он даже у зенита есть))
ну нужно же как то намекнуть на наличие хорошего приданного. Или видишь как у меня много одежды.. . вон там ...на стульчике. И сапоги у меня чистые ...когда я ложусь в них спать. А глаза у меня красные от страсти.. . И машина это моя ...почти. А вот грудь у меня в ладошки не помещается... даже если я сильно растопырю пальцы. Дома у меня всегда жарко.. . поэтому я хожу голой, но когда фотографируюсь, прикрываюсь плю (пле) шивым мишкой. Животных я люблю... целую в милый, мокрый носик. Отдыхать люблю за границей.. . вот там какие красивые витрины. Солнце для меня светит всегда и очень ярко.. . поэтому очки я не снимаю даже ночью. Бутылки я не сдаю... а коллекционирую на кухне возле печки и в зале за креслом. Но самые-самые дорогие вещи храню на шифоньере, чем и люблю похвастаться... выкладывая эти фотографии в разные конкурсы.
Это поголовный маразм или желание похвастаться коврами...
на фоне ковра? т. к. у многих настенках ковры ( не люблю их) С губками? считают что модно. На вытинутой руке? одинокие люди у которых нет друзей или он с ними мало общяестя фотает сам себя.