Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотографирование самого себя на вытянутой руке или через зеркало это признак....
Очень часто приходится видеть фотографии в интернете сделанные самим же автором на вытянутой руке перед собой или отражение в зеркале... При этом делая "секси" вид. Но получается отнюдь не секси :) а полный антисэкс и фууубээээ... Как вы на это реагируете?
моя любимая фотка.. . афтопортрет.. . (там не совсем с руки, там ещё штатив был :)
а вот это тож оч. нравица, со свадебной поездки, тож с вытянутой руки
=по ситуации, почему и нет.. . для себя - то нормально :)
З, Ы, ..сорри что без цицек... и не секси :)

Моя древняя-древняя аватарина - тоже фото в зеркале:
Не шедевр, конечно, и промах по резкости, но и не полный УГ.
Завтра куплю Nikon D7000, будет повод сделать новую.

Алёна Матвеенко
Отражение, а надписи правильные... В редакторе "поворачивали"? :-))
Вадим Ломовцев
почитайте мой коммент:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/311056990/
я как бы это имел ввиду :)
...отсутствия штатива.
А мне нравится, когда девки голые себя в зеркале фоткают (особенно обожаю сисястых) . Что в этом плохого? Не понимаю
Пне пох. Я вообще толерантный и демократичный. :-)))
Я же так не фоткаюсь.
Не реагирую. Что хотят то пусть и делают.... Ну не было рядом человека. В принципе и так можно понять - твой типаж или нет...
Вадим Ломовцев
У любого, даже у какой нибудь там советской Смены, есть задержка на затвор. Ну нет штатива, ну можно найти стол, тумбочку, полочку...
Или просто у таких людей до этого мозг не развит?
Есть норм фото, если человек хочется себя сфоткать и чем то занимается, то я считаю что это нормально
я раньше сама себя так фоткала, но иногда была умнее, я ставила на таймер, в общем что я скажу, так делают, когда времени очень много и девать его некуда, а друзья фоткаться не любят)
вот тогда, ты с кучей времени и с неразделенной любовью к фотографиями садишься и фоткаешься.
теперь когда не времени, не желания, в альбомах совсем пусто (
Это признак отсутсвия друзей =) или знакомых с прямыми руками =))))
Вадим Ломовцев
Но это же не признак отсутствия задержки затвора у фотоаппарата?
Наталья давайте, посмеемся ))
Да пусть фоткуються жалко чтоли) Это же креатив )
Вадим Ломовцев
Вот у Алексея Приходько (он чуть выше отписался, где он с сигарой) это креатив!
Но задаваясь этим вопросом, я подразумевал не такие фото, что-то типо этого:
Креатив прям так и прет :) А когда какая нибудь мадам думает что она сделав такую фотку теперь просто самая крутая, здесь уже полный fail!

Это очень большая любовь к себе, которпая увидевь себя не позволяет увидеть тот бред который видят все остальные. То есть не важно какое качество фото главное что бы в центре она любимая.
А так же они очень не любят ждать это им не дано. И потому когда сдумалось тогда себя и фоткают.
И еще как это кому то подкорятся какой то подружке и унижатся перед ней что бы она сфоткала.
Или же показывать себя такую хорошую и секси, "я лучбше сама" и потом в инет.
Отношусь плохо, поскольку фоткают мыльницами и выходит очень не качественно из-за искажения и других вещей.
думаю "о Господи".. у меня есть одна знакомая, которая на всех фотках корчит "секси".. но когда я на неё смотрю - плакать хочется. . это так печально ((
Вообще, конечно это их дело, если они считают, что это "секси", а выглядит это на самом деле убого, да в добавок к фото куча комментариев таких же фотографов, как и они, то стоит задумать о "недалекости" этих людей. Особенно мне нравятся фото, сделанные у занавесок (типа свет дневной лучше падает) , а на заднем плане стоит муж в труса и ковыряет в носу (такая фото реально есть - заинтересует могу ссылочку дать) - обсикаешься.
Вадим Ломовцев
Наталья, я же не просто так эту тему написал :) Таких фот как вы описали становится все больше и больше! С руки, когда ее не видно, еще ладно... НО вот фото в зеркале, особенно в ванне где весят сушатся трусы с лифчиками - типо круто. Фото на бабушкиной старой кушетке, на фоне какого-то ковра (ковры это отдельная тема), фото в ужасном захламленном месте.
Ну любишь фоткаться, езжай в какой нибудь классное место, в парк например, всегда можно попросить кого нибудь щелкнуть твоим затвором!
З.Ы: очень красивая девушка на аватарке ;)
Светлана Трофимова
хочу!
... одиночества
Это значит что нет друзей или денег на норм. фотосессию
Как-как? Да никак не реагирую! Жму на кнопочку, потом неудачные удаляю!:))))))))))
Тупые малолетки=)