Фото-видео техника, темы, жанры съемки
вот обычная фотография сделанная лет пять назад на плохую цифромыльницу. И не важно, что некоторые найдут ее скучной (или как можно говорить "унылой"). Зато у меня есть фото моей любимой племянницы с греческим таксофоном на память
Кстати, радуга, нехорошо идеи с Луркоморья воровать.
почему большинство фотографий, сделанных простыми людьми выглядят очень уныло и поражают своей однообразностью
Я и моя сраная кошка общее название портретов, снятых на телефон или плохую мыльницу и изображающих человека в наиболее банальном и прозаичном виде (например, с кошкой/подружкой/бутылкой водки на фоне ковра рядом с фикусом)[. Особенно отвратительны и уныло-говняны портреты, где поциенты изображены в трусах, носках, майках и прочих тапочках на фоне мебели производства Мухосранского заборостроительного завода, отчего кошки выглядят особенно срано и облезло. В некоторых случаях поциент и кошка выглядят почти одинаково, отчего портрет становится в три раза отвратительнее и в два раза сранее.
зато все натурально, без прикрас. то что имеем на самом деле
Люди не хотят жить лучше, они хотят жить легче, поэтому они думают, что надо больше заплатить и снимки будут лучше. А мозги ведь не купишь. А зрение - на 90% работа мозга.
Большинство простых обладателей фотографигующих устройств фотографирует без особого ума и фантазии, в основном, пьянки, гулянки, а у женщин и девушек. - дети, кошечки, собачки, цветочки.
Чисто бытовое применение.
Фоткают себя и близких и то, что рядом.
Это то же, что попсу слушать....
Чисто бытовое применение.
Фоткают себя и близких и то, что рядом.
Это то же, что попсу слушать....
По себе и своему "Мухосранску" не суди обо всех простых людях.
Стесняюсь ответно спросить, а что такое "пОциент"? :)
А вот такие мы - простые люди их славного Говногонска и любим лепить фоны из Мухосранской мебели и брякать на балалайке завода "Уралдрова".
А ты, типа, лучше могёшь, пициент ты наш? ;)
А прфессионалы, они ракие же простые люди как и ты. Только снимать умеют! И не надо всех простых людей приравнивать к себе! В "мухосранске" тоже есть люди, умеющие снимать не уныло!!!

Так порадуй нас, мухосранковцев своими гениальными творениями!
при копировании текста рекомендуется указывать источник...
А что не унылые фотографии сделаны СВЕРХЧЕЛОВЕКАМИ?
Ну что тут скажешь.. . позитивненько однако
Мухосранск, один из старейших и красивых городов! Великие люди были там проездом... Не теряйся, включай фантазию и учись снимать!