Привет, Игорь!
А разве можно быть довольным камерой?
Всегда хочется чего-то лучшего. :)
Камера Pentax K20D
и иногда еще снимаю ультрозумом Olympus SP510
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
На что вы фотографируете и довольны ли вы своей камерой?
Олимпус Е-3. Доволен.
На мобилу, вроде не плохо!
совершенству нет придела мечтая о фотокамере с одной единственной княпочкой шыведр
Как слон! Никон Д80
все всегда начинают с камер начального уровня и потом уже заменяют их на более продвинутые, если серьёзно занимаются фотографией, я своими доволен Canon 400D, Canon 500D, Canon 5D
На Sony DSLR 350А. В целом довольна, но мечтаю о новой вспышке. Встроенной уже не хватает...
Canon 100D - нормальный аппарат, оптики собрал немного, только вот пыху внешнюю прикупить.
Nikon D50 c 50mm 1.8 даволен, но иногда не хватает мегапикселей для кадрирования, так что смотрю на людей с D300, D700 и D3x c некоторой завистью. еще хочется батарейный блок для более удобного хвата. когда будут у меня еще фиксы на 20, 24, зум 24-70 и внешняя вспышка буду вообще даволен как слон.
Снимаю на цифрокомпакт Canon PowerShot S5 IS. Камерой вполне доволен, но чувствуется, что уже пора переходить на следующую ступень. Присматриваюсь к зеркалкам. Один однозначный ответ для меня, - это будет зеркалка Canon.
Виталий Югай
Почему Canon??? Совет присматритесь в первую очередь к объективам...
+1 снимаю на D90, тоже хоцца внешнюю вспышку
KANON EOS20D c 16-35.Доволен.
Canon 350D, в общем довольна, а вообще еще хочется широкоугольный объектив
фоткаю мобильником, главное настроение правильно передается!
Fujifilm w150. Недавно купила, нормально. Но теперь думаю что поспешила с покупкой, нужно было покупать какой нибудь Canon ))
Что под руку попадёт ))))))))) Но в основном попадает Никон Д90 )))))