Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Дочка
Приходилось ли Вам фотографировать фотографирующего? ..
Наверное проще всего фотографировать фотографирующего. Обычно люди настолько увлечены этим занятием, что не обращают внимания на тех, кто их фотографирует. И никаких эксцессов. Правда?

Не единожды. Это же один из любимейших сюжетов всех фотографирующих ;-))))

Андрей Заморин
первый снимок - шедевр
Себя в зеркале?
А вообще-то, если идёшь фотографиоровать фотографов, то нужна двойная аккредитация. Или задание от ФСБ.
показывал уже вроде

Неа, неинтересно потому как.
Так то - да, увлечённых интересно фотать, не позируют:) ) У мну много фоток с фотографирующими. Сюда замучаюсь грузить.

правда
и ни одного... .

Неоднократно - уже не раз такие фото выставляла тут.

Очень я люблю это дело, то как в кино-снайпер снайпера завалил (шутка))) )
Моя любимая фотография, фотограф и фотомодель (три в одном))) )

Евгений Фатьянов
Тоже подумывал эту фотку вставить...:))
Natalya Nnnnnnnnnnn
было бы просто супер, если б переднюю линзу было видно ))
Я устраивал свадьбу флэш-моб. 15 фотографов на реальной свадьбе. Очередь в ЗАГСе и регистраторша были в акуе. :) Разумеется, толпу фотографирующих тоже наснимать удалось.. . Баян же...
ну вот скоро весна-лето придут, узнаю...:)) ) надеюсь, никто из моих будущих возможных жертв в меня фотеГом не запустит:)))
Да сколько угодно

Издалека... легко и не страшно.
Смотри как настоящий Хфатограф фотает:))) )
Сначала убедица в безопасности:
пАтом фоткает смело:
Bonus для Йадовитава:

Сначала убедица в безопасности:

пАтом фоткает смело:

Bonus для Йадовитава:

Дочка

У меня бывало, но не так часто. И что приятно, чаще в такой роли оказывались дамы. Иногда с крутыми марковниками ))

Часто. . и на фототусах и просто случайных на улицах. Хотя проблем не возникает даж с обычными гуляющими гражданами) ) главное явно открыто не лезть... но бывает и сами позировать начинают, улыбаться
Ах вы фетишисты такие)
конешно!