Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Что думаете об этой работе? Заслуживает внимания?

На очень-очень большого любителя, не старше 24 лет.
Karlen Sogomonyan
Лучший ответ
Иринка Забельникова Эта фотография заслужила - 1 место на конкурсе "лучшее цифровое фото 2009))))
Работа в таких условиях, вне всякого сомнения, заслуживает внимания.

есть вакансии?

:)

"...На его месте должен был быть я!.. " (с) Семён Семёнович Горбунков
Илья Мельников
Отличная вечеринка!)))))))))
Лилия Бейсенова Реально чужое фото!!!!Забираю свои слова и отношу их к автору.
Стильно. Настоящее панк-фото.
Кому то повезло с работой!
Роман Томыч
Фото - говно. Извини, другими словами не получается.
должно быть еще кадров 8 до этого и штук 12 после тогда будет интересно смотреть.. .
а так дернули из контекста...
Жаль, что нет кнопочки "пожаловаться на плагиат".
Иринка Забельникова Что Вы бреите, какой плагиат?
Иринка Забельникова И чего дальше? Я что каким то оброзом обозначил свое авторство?
Чесно говоря для меня просто странно что лажа которой навалом в любом тинейджерском альбоме заслужила - 1 место на конкурсе "лучшее цифровое фото 2009
Немного горизонт завален.. . а так круто.. . Куплю отпечаток 30 на 40 за разумные деньги.
Жора Корнев
Иринка Забельникова Видимо у Вас изысканный вкус.
http://photofiles.org/joomsb/en/blog/36-2009-09-02-06-04-13/98-best-photos-2009
Внимания заслуживает, потому что его притягивает.
+It's A Beautiful Idea+
Не шедевр, но неплохо, только портит фото правая нерезкая рожа.
Ее бы переснять и вмонтировать- будет посимпотнее.
Алена )))
Садом и Гаммора!
Да уж работёнка не из лёгких
это же не Ваше фото....) http://photofiles.org/joomsb/en/blog/36-2009-09-02-06-04-13/98-best-photos-2009 это работа Ола Овердрайва (Al Overdrive), Великобритания
Иринка Забельникова Так я и не говорю что моя)
прикольно
Конечно, эта работа заслуживает не только нашего с вами внимания, но и мирового, она заслужила - 1 место на конкурсе "лучшее цифровое фото 2009" в номинации "Это Британия" . Название ее -"Зажигательные девчонки".Автор - Ол Овердрайв. Эх, классно люди веселятся!
Панк-рок-альтернатива "рулит"!
Ruzanna Azatyan
инферно..
***нюта ***
а мне нравиться, правда, мне кажется было бы луше если б снято было бы в темноте, пусть от исо шум бы был, и выдержка побольше, что б чуть чуть размыто, оно как то более реалистично было бы....
моё мнение дерьмо жанр дебильный извени если резкий ответ
Иринка Забельникова Ничего. Я собственно согласен.
Прикол в том что эта фотография заслужила - 1 место на конкурсе "лучшее цифровое фото 2009))))
а ведь неплохая работа, но реклама необходима и делаешь ведь ее на себе!
прикольно!!! !