Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Кто все эти девушки на эротических фото?
Кто знает, что за девушки соглашаются фоткаться для эротических сайтов и журналов, например Met-Art или AmourAngels Какие девушки могут пойти на такое? Не знаю ни одной девушки в реале, которая бы согласилась позировать обнаженной, тем более так откровенно. Откуда же владельцы этих ресурсов набирают моделей в таких количествах? Кто все эти девушки?
Что-то и автор вопроса и отвечающие на это сильно заморачиваются.. .
Вы девушек на подиумах видели? Модели.. . Это тоже модели, но платят в зависимости от жанра съёмки разные суммы.. . Есть целые базы моделей.. .
И что-то здесь пошли комментарии разряда секс, проституция и порно.. . Причём тут это? Жанры съёмки "Эротика", "ню", "Гламур" откровенны, да.. . Только кто-то на это смотрит, как на "дрочево", а кто-то как на искусство.. .
Хорошо и правильно снимать в этих жанрах могут далеко не все.. . Не каждый сможет предать именно те чувства и то настроение.. . Для примера можете сравнить какое-нить хоум ню и допустим профессиональное ню-арт.. .
Фотограф - профессия.. . Уважайте...
Ну, Вы не знаете, а я знаю!
Саша, ты живешь в хорошем мирке, не смотри ты эти сайты и журналы....
модели, просто модели готовые сниматься ню, ну как есть же натурщицы у художников: ) это не значит что они обязательно распущены, просто они так работают, красивое тело, зарабатывают на нем.... по агентствам моделей ищут и платят им хорошо.... если бы мне была нужна модель, а самой себя снимать ню не камельфо, подошла бы к девушкам определенной профессии предложила бы за те же деньги попозировать... просто.... и думаю проблем бы не возникло)
Какие девушки могут пойти на такое? - жить захочешь, не так раскорячешься...
может, просто, не умеете уговаривать? )
Девушки без комплексов. Для которых секс- это просто секс, а не любовь, ни чувства ни что иное.
У меня знакомая и её подруги снимались в порно. Нравится и всё, даже деньги не на первом месте сначала.
Тем более, к ним отношение лучше, чем к проституткам, им хорошо платят, они за собой следят, потому что внешний вид- это их деньги.
блин ты бы ещё спросил откуда так много проститутак! им за это бабки платят и не малые!
shlyuhi! vse devushki - shluhi