Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А почему девушки снимаются на фото, стоящими раком, с расставленными ногами в мини юбках? Это разве красиво

а больше нечего показать!!! !
сказать ничего не может, потому что словарный запас ограничен!
внешность, это вообще на любителя!! !
а вот раком это наверняка!!!!
Юлия Титова
Лучший ответ
Ващето - да!)
[Lovable] ...
Дмитрий Гарибов А прикрылись, потому, что стыдно?
Это разговор беспредметный. Приведите пример - обсудим. А то одна наша соседка так рассказывала о картине "Маха обнаженная" знаменитого Франсиско Гойи : " И тамА, соседушки, на крАвати, ента б"лядишша жирная валяицца - ни стыда ни совести !!!"""
Дмитрий Гарибов Хе, хе, молодец)))Сравнил, что называется, Ж... с пальцем, -великое произведение живописи и ограниченных дурёх, у которых появилась мода оттопыривать как обезьяна перед случкой, задницу и ждать жарких комментариев со стороны таких же павианов)))
Дэнчик Донсков Дааа, "Маха обнажённая",- очень неоднозначное произведение! Тут твоя соседка права! :)))
а почему солце светит?
это гламурно и сверзсексуально
Nurnail Tursunbaev
Дмитрий Гарибов Ути-пути, сверзсексуально))) Может тогда в коровник зайти ;)
Наживка на самца
Роман Бубукин
девушки снимаются по-всякому...
Alexei M
Дмитрий Гарибов Правда? Не знала.
если есть спрос значит красиво, щас даже типо модно подарить парню или супругу с эротической фотосессией девчёнки или жены, на календаре или так фото ...

люди башляют почему бы и нет ...
Dasha Evdokimovich
ТренируюЦа
Бывает и не очень красиво.
Спросите у автора снимков.
Жанна Мороз
Дмитрий Гарибов Тоесть у вас? Ну, спрашиваю, товарищ извращенец-...
Это не просто красиво - это очень красиво. Особенно если ноги длинные, фигуры стройные и попы красивые. Плюс если белье эстетичное - то полный улет ))
Nurnail Tursunbaev не славик ты не прав надо без белья
это же сексуалебл, ага!
Nurnail Tursunbaev оэто для них привычная поза
красиво или нет последний вопрос, это инстинктивно происходит))))
Сергей Зуев
Чего хотят поймать на то и ловят. Приключений минимум...
видимо они много сексу хотят
потому что Дьявол именно искуситель, без таких фото никого не искусишь.
а какая вам, воспитанным людям собсна разница?? ?
ну проблемы у них) в сексуальном плане) ) комплексы в большинстве случаев, вы то воспитанные люди, главное своя голова. зачем за других отвечать? ?
у каждого свои вкусы, предпочтения. а то что вы тут обсудите, обосрете это, увы ничего не изменит.
Ольга Вебер
Главное реклама
бес их попутал
а разве нет?? ?
наверное думают что по-другому больше мужчину не привлечь.. или больше нечем им это сделать
Это некрасиво