Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А кому нравится жанр "Эротическое фото"?

Этот жанр называется "уши спаниэля".
Татьяна Вага
Лучший ответ
Неа. Я смотрю на это сквозь пальцы.
ЗЫ: В твоём возрасте нужно не картинки разглядывать, а ...
Андрей Жидков
Такой жанр нравится многим, даже тем кто говорит обратное. Только тебе, чтобы стать известной моделью (ведь поэтому ты так снялась на аватаре) надо слегка потрудиться.
1. Изучить каноны красоты.
2. Изучить тенденции данного времени.
3. Полистать журналы мод.
4. Посмотреть фотки известных фотографов.
5. Сделать анализ всего увиденного
6. Поработать над собой если посчитаешь необходимым.
Просто купи плейбой и посмотри фотки. смотри эстетику, впечатления от фотографии, позы и пр. и обязательно сравни со своими.
Больным! а так ты тумбочка !
Во-первых вы ошиблись с названием! Это не эротика! Это порнография. И по исполнению, и по эстетическому содержанию. Во -вторых ошиблись с возрастом. Девушка, судя по говнофотам, кончилась для вас лет 40 назад.
Vladimir S.
В России чурки очень любят глазами позырить
Alexander $$$$$$$
Такое как на твоем аватаре, не нравится точно. Это не секси, это диагноз....
Некиш Андрей
спасибо, поблевала.
Судя по аватару это не жанр, а ЖЕСТЬ!!!!
мне нравиться!
Что касается комментариев, скажу следующее : больно и очень неприятно читать откровения не вежливых, хамоватых людей, не обладающих чувством такта к окружающим их других людей!
С уважением к Вам !
Дура и не лечишся!
Никому. Разве Что таким же как и ты
Эротика - хорошо когда сделана красиво и с толком, тогда это искусство, а вот "бытовой закорос под эротику" это ни в какие ворота не лезет!
Да, лучше на "Черный квадрат " смотреть, чем на это 3,14здец что!!!
Я думаю, многим нравится. Мне нравится, когда тело красивое да и лицо тоже. Тогда всё гармонично.
Это красиво, но на Вашем примере ужасно