Фото-видео техника, темы, жанры съемки
В чём смысл эротической (то есть без одежды) свадебной фотосессии

Прошу не удалять мой ответ, буду писать настолько сдержанно и культурно, насколько могу. Но всё равно напишу честно.
Это очень спорный вопрос с точки зрения морали. С точки зрения психологии тут всё просто как дважды два.
С точки зрения морали.
Вроде бы все мы - свободные люди, можем делать, что угодно, если это не фотосессия нагишом в церкви и то, за что порицает и карает сам закон РФ.
Но всё же! Если вернуться к традициям, которые все почему-то потихоньку забывают, то это ни разу не норма. Где это видано, чтобы баба светила своими прелестями перед всем честным народом??? И всплывает еще более важный вопрос: это каким надо быть Аленем (вполне устоявшийся термин, написан правильно), чтобы разрешить своей женщине вот так фотографироваться, а потом это выкладывать на обозрение тысяч и тысяч глаз??? Просто немое удивление...

С точки зрения психологии всё достаточно примитивно и пОшло. Девушка такими фотографиями выражает вполне четкую мысль: "Да, я вышла замуж, но это не значит, что я потеряла свою красоту! Я всё ещё молода и открыта для всего нового! Вы только взгляните, как я красива: какие у меня ножки, какая попка, грудь... И это всё могло достаться кому-то другому! Завидуйте подруги! Пускайте слюни мужики! Если вы достаточно смелы, то отобьёте меня у моего ручного Аленя".
И подпись:
Всегда ваша. Наташа.
Я не шучу. Смысл именно такой. Кто-то скажет, что это просто для того, чтобы запомнить себя молодой и красивой. Но это будет полуправда. Пусть и неосознанно, но люди дают всем смотрящим на их фото совсем другие сигналы. Кто хочет себя запомнить такой, не будет выкладывать эти фото.
С точки зрения морали.

И подпись:
Всегда ваша. Наташа.
Георгий Головин
Пусть в мужском журнале снимется
...наверное, пробовали снимать себя сами, но получилось плохо...
но имея желание, нужно ещё и хорошего фотографа нанять.

А это есть свадьба?
Я не нахожу смысла в свадебных фотосессиях вне зависимости от количества одежды на участниках, но брачующиеся хотят запечатлеть то событие, которое им представляется важным, потому что они полагают, что смогут заново пережить эти моменты (весьма, к слову, утомительные) при разглядывании фотографий. И чем необычнее исполнена фотография, тем, они полагают, будет живее воспоминание о тяготах этого дня. Правда, я не слышал, чтобы кто-то впоследствии пересматривал эти фотографии.
одежда то есть..
Свадьба - это просто семейное шоу на публику. Показать всем что вот мы вместе, мы вот какие красивые, богатые, успешные. Вон какой лимузин у нас, вон какое платье и туфли. Ради похвастаться, понтанутьс - вход идет всё. Голышом сфотаться вместе - туда же. Но этот понт хотя бы не стоит денег.))
чем бы дитя не тешилась . лишь бы кушать не просило ...хотят выделиться пусть дуростью, ибо нет других талантов . Подавить комплекс недостаточности подвигает на такие действия! Желание доказать любой глупостью, что они тоже что то значат и не такие как все, в сущности получается еще того глупее ...Глупости рождаются от того что делать ничего не хочется и нет желания сделать усилия над собою, произвести как можно меньше усилий для своей не замысловатой цели
Просто показать в инете свое тело!!!
Хочется людям, но на этих кадрах по современным меркам ещё прилично
Точно такой же как и смысл обычной эротической фотосессии
Георгий Головин
но зачем это ещё и в ВК выкладывать и показывать что ты извращенка