Фото-видео техника, темы, жанры съемки

на фотосессиях предоставляют одежду и услуги парикмахеров-визажистов? или надо самим наводить красоту и

придумывать образ? и как дорого это обходится?
по разному, если есть какая идея, то можно попробовать её воплотить, но за тебя никто ничего придумывать сверх гениального не будет, если приходит человек, хочу фотосессию, ничего не знаю, никогда не делала и т. д. то фотограф придумывает что-то простенькое, в студии с обычным фоном, диваном, качелями, кубами и т. д. на плэнере у фотографов есть уже изученные места, куда могут сводить сделать фото, одежду 100% никто предоставлять не будет, а вот макияж, парикмахер 50 на 50, могут что-то лёгкое сделать, если сама не знаешь что хочешь, но это будет сделано лишь для того, чтобы в пост обработке фотографу меньше было возни с кожей.
Алексей Шорин
Лучший ответ
Бывает по-всякому. Вы о какой фотосессии договорились то? Обычно это обсуждается до того, как...
Спросите у фотографа.
Если образ Красной шапочки, то это не проблема...)) )
но вот вряд ли в студии будут платья из последних коллекций показа мод в Милане...)) )
у фотографа есть знакомые парикмахеры, пригласит-если есть желание оплатить его работу
образ-понятие растяжимое
Азиз Джураев
остаецца толька ню
Viktor Fyodorov
Ехай к нам. Хоть так, хоть эдак. Предоплата.
Аренда одежды в магазине как по вашему сколько будет?? ? или где в студии набраться на всех фасонов и размеров.
Парикмахер визажист может предложить и фотограф и тогда вы по его расценкам будето оплачивать. можно пригласить своего или зарание сходить к нему. Предварительная экскурсия к фотографу так вообще милое дело, вы ему за одно и МСОК вынесите (вернее расскажите ваши идеи и пожелания на свет образа.)
Большинство фотосессий- чистая профанация и развод на деньги.
Если предложение поступило от мастера и из приличной фирмы, то скорее всего все предоставят, но за о-о-о-о-очень большие деньги.
Все происходит по взаимной договоренности...
у нас в китае и одежда и образ входит в стоимость. так что приезжай пофотаемся
Babamurat Yakubow
на нашей фотосессии https://www.fotoexpress.info мы можем предоставить Вам визажиста, который также сможет сделать Вам укладку - от 3000р