Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Если все просят фотосессии недорого, то могу я ( по логике ) написать- " представляю услуги фотографа некачественно?
Ты всё можешь.
Лучше напиши такое объявление: Ваше полуфото полупрофессиональной камерой с полукачеством за полудорого: -)))
Народ валом повалит: -)))
да нет ребята все вы не правы если взялся работать за дорма то делай так же как и за большие деньги или совсем не берись я в своё время когда наробатавал свадьбы несколько свадеб снял за дорма но снимал так что клиент был доволен и через них и другие свадьбы приходили
Конечно. Многие так и делают, хотя не пишут что некачественно :) Т. е. размещают недобросовестную рекламу. Причем они так снимают не потому что недорого, они просто так снимают всегда и за любые деньги. Я лично вообще не понимаю смысла размещения таких слов в рекламе, как : качественно, недорого и т. д.
Кстати - недорого оно у всех разное. Кому то это заработок за месяц, а кому то вечером в ресторан сходить. Вот за их недорого я готов работать :)
Человеку нужна халява
ну написать то вы можете, вот только врятли желающие найдутся.
а дешево не значит качественно не аксиома!
очень многие из тех кто только учиться берут не много, а снимают не хуже тех кто запрашивает много. кстати за большие деньги можно получить полное фуфло)
А разве вы можете и качественно фотографировать, и некачественно одновременно?