Фото-видео техника, темы, жанры съемки
А могу ли я теперь считать себя крутым фотографом. вопрос внутри
Нашел в просторах инета основные правила фотографирования... Все усвоил Даже не думал что все так просто окажется смотреть здесь
13 пункт для меня стал откровением.
Александр Шубин
А для меня 15 и 19-ый. Ну а после просмотра этих правил могу теперь согласиться что я крутой фотограф ))))
Судя по этим правилам мы все крутые, поскольку поняли это интуитивно.
Отдаёт "Лукмором", но всё равно улыбнуло. Про тебя не знаю, врать не буду, не скажу, но для себя в очередной раз убедился, что я бог говнофото)
Елена Кондратьева
Алексей, самокритичность хороша в пределах разумного - не увлекайтесь, а то сами поверите! )
Андрй Манчук
Леш, заниженная самооценка - зло! Знакомый психолог мне как-то "жевал" эту тему за бутылочкой...
станешь крутым, когда тебя сварят клиенты))
гыгы.. фига се 78 правил:))
посмотрим правила, довольно примитивные и многие не всегда верны... хотя там тоже с юмором подход )
Позабавило - простенько и со вкусом. . )) Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно - судя по разделу "каквамфото" даже такие правила для многих откровение..
правила №№ 9 и 13 меня умилили, дальше смотреть не стал. утомился:)
"Не правильно" - на много прикольней!
Ух ты, сколько нового))) , изложено со вкусом))) ) Ну и как теперь спать? ( у нас 23.30), Одни хохотушки весь вечер. Спасибо, прикольно.
Блин, 58 пункт, как ""политическая" статья. Страшный пункт.. . невыполнимый практически
Йожик, вы можете считать себя кем угодно! Хоть космонавтом, хоть проспектом, хоть шаром земным!
Ссылка улыбнула! Погордился собой! Оказывается кой чего понимаю в фотографии!
Да как хочешь, так и считай! Потому что нам, крутым фотографам, на самом деле по-фиг, кто и что про нас думает!
Будешь просто фотопрофи )))
А когда будет второе издание с дополнениями? А то ещё много вопросов осталось.
ахахах, все так делают....)
Рассмешил, спасибо
Прикольные правила, теперь я наверное тоже крутой фотограф, главное смотреть надо в видоискатель, а не в объектив ахахааахах)))
крутым ты станешь тогда, когда вопрос крутости твоих фотографий тебя волновать не будет. ты просто будешь уверен в себе!