Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Новогодняя семейная фотосессия .Цветовая гамма интерьера - серебристо-голубая. Какой выбрать цвет одежды ?

Впервые вижу, чтобы одевались не к лицу, а к интерьеру.
Если все так серьезно, что у интерьера даже есть гамма - приглашайте стилиста.
Надежда Фёдорова
Лучший ответ
Алсу Муллахметова Нас в такие условия поставили. Я не фотограф ,но думаю ,что есть какие-то предпочтительные цвета в одежде ,если вокруг всё будет серебристо -голубое.
Новогодний красно - белый с помпоном копачок и такую кружевную белую оборочку на ножку, и.. . всё! Гамма будет - мужики захлебнутся слюнями. ))
В)
Валера ))
Алсу Муллахметова На фоне детей не очень получится я думаю.
За 500 рублей на телефон согласую Ваш заказ с Высшими Силами.
набираем в поисковике Сочетание цветов и смотрим/читаем
какая одежда есть у вас покрасивей ту и выбирайте
Вадим Лещенко
Рассматривая семейную фотографию, никогда не обращаешь внимание на то, соответствует ли мамина блузка цвету обоев, или штанишки сыночка - обивке мебели. В семейной фотографии важна СЕМЬЯ.. . И есть ли в этой семье гармония, любовь и пр.
На такой гамме плохо смотрится любая одежда.
Придётся переделывать интерьер.
Слоник
За месяц до праздника начинаем много кушать. Набрав к Новому Году 10 кг, облачаемся во что-нибудь обтягивающее, серебристо-серое, на голову натягиваем противогаз. Костюм готов.

Зебра
Нам понадобятся две тельняшки, одна нормального размера, другая - раза в два больше. Надеваем маленькую тельняшку. Горловину второго тельника связываем пучком, из пучка выпускаем небольшую веревочку. Надеваем это сооружение наподобие штанов, так чтобы пучок с веревочкой пришелся на попу. Это будет хвост. Теперь остается только научиться изящно взбрыкивать ножкой, как балеринка.

Елочка
Нам понадобится зеленая лохматая ангорская кофтень и такие же штанцы или длинная юбка. При помощи булавок лохматое тело обвешивается стеклянными шариками, фонариками, шуршащей и блестящей новогодней чепухой. Из волос следует свернуть дульку на макушке, на дульку натянуть пикообразную или звездообразную елочную нашлепку. По периметру физиономии помадой рисуется циферблат часов, в центре стрелки в позе 5 минут до праздника.
А попробуйте в русском народном стиле. Сделайте сказку Морозко.
Ну или не нашу - Снежную королеву.

По другим сказкам пройдите.

А вообще гамма какая-то офисная. В галстуки их и пиджаки - в английском стиле.
Какой-то бред - ( Нас в такие условия поставили ) вы заказчик, вы и выбираете интерьер.
Если интерьер серебристо-серо-голубой = я бы придерживалась классической гаммы (допустимо использовать такие цвета как: серо-фиолетовый, кобальтовый, глубоко бирюзовый, серо-синий, голубой, бордовый, малиновый, брусничный, рыжий, терракотовый, персиковый, бледно-розовый, лиловый, песочный, золотой, верблюжий, цвет молодой пшеницы, оттенки охры, множество оттенков приглушенной зелени) .
Шоколадный!
Александр Лим
Женщины - в серебристом. Мужики - в голубом. Все подвыпивши!