Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как сделать подобную фотографию?

Чтобы были видны только руки.
Работник, черная ткань видна не будет из-за малого ДД цифровой камеры - это Вам не HP5 с микрофеном. Надо, чтобы единственный источник света был в три-четыре раза ближе к рукам, чем к ткани и все получится.
если просто "в лоб" , натянуть черную ткань...
Анна Уварова
Взять фотоаппарат в руки, настроить свет, выбрать режим съёмки и сделать кадр. После этого снимок обработать в программе (к примеру Photoshop) и разместить её здесь.
Да масса способов, можно так снять, а можно замазать все в редакторе....
Алексей Ахмоев
Ну думаю без штатива сложно, разве что скочем фот прикрутить. Т. е. помошник нужен. , иначе свои руки не снять.. . ;-)
Не важно чьи руки. По-любому чёрная ткань будет видна. Всё не так просто как кажется (((
Такую очень просто, вариантов море. Причём без профессионалов и даже выставления света.
1. На тёмном фоне ночью фотографируешь со вспышкой. Остальное доробатываешь в редакторе.
2. Фотографируешь где хочешь при дневном свете. Потом вырезаешь руки и вставляешь на чёрный фон.
3. Также фотографируеш где удобно, потом на фотошопе затемняешь всё и архивной кистью возвращаеш цвет рукам.
Сергей Crow
самому не получится. нужна помощь профи.
Бахыт Садимова Охренеть, вот это совет хахахахааа))) Кто бы мог подумать нужна помощь профи.
Сергей Вахрушев Вы срьезно считаете что такую фигню только профи может сфоткать
если дома - кладете на диван черную ткань, сверху пусть лампочка светит, ну вытягиваете руки, жмете кнопочку, в чем сложность то?
в студии проще, и красивее получится