Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как делают подобные фотографии?

Суть вопроса не в том, где их ОБРАБАТЫВАЮТ, а каким образом происходит подобная съемка. Спасибо!
Берёшь фото, загружаешь в https://www.remove.bg/
и подставляешь любой фон, с сайта или свой
Мария Казаченко
Лучший ответ
Фотографируем отдельно чувака в нужной позе, отдельно море.
Чувака вырезаем на накладываем на море.
Всё.
ОК
Олег Капаров
в фотошопе на зелёнке
Петр Вакарчук
С помощью обычной левитации. Если в магию фотошопа не веришь, то хотябы в неё поверь.
Ну просто нужно быть Заразой и иметь в корешах Horus-a (т. к возможно он делал обложку, а может нет).
Ну а так выше уже говорили как-одно наложить на другое.
Разлаживпют на пиксели а потом прогоняют через супермашинку#можно наложить множество "мазков"&"масок" с отложенным событием"загадочная улыбка Джоконды' ну или как сейчас выражаются "зомби25кадр".Вы можете это увидеть на логотипах многих компаний и денежных знаков к примеру. Кстати водяные знаки это легко"лабиринт Минотавра".Кстати сейчас небольшая компания разрабатывает "картинку" за очень хорошие деньги. Кстати как Вам Идеяка компьютерная игра (голографическая картинка машущий МЭН руками&ногами с разными амплитудами&частотой и к тому же левитирующий а потом исчезающий если Вы "угадали "(ну то есть если Вы угадали частоту&амплитуду то Вы чувствуете себя окрылённый&переместившемся на эту голографическую панель и что-то ещё?)
А5
Андрей 5Sov
Встаем на столбик, прыгаем вверх, фоткаем, стираем столбик в ФШ
Человек взял и полетел, кто-то сфотографировал.. Что необычного..
Здесь может быть использован хромакей.
Фотошоп
При помощи фотошопа
Да никак не делают, фоткают на белом фоне, подкладывают фон озёра, рисуют блики работы на 20 минут
Вероятнее всего через фотошоп или другие программы, способом наложения 1 фото на другое
никак
Ольга *****
С помощью невидимой ниточки
С помощью фотошопа.

Просто погуглите в интернете "Эффект левитации/полета в фотошопе" там уйма уроков по подобной теме.