Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как делать подобные фотографии на профессиональном фотоаппарате?
Какие выставлять параметры? Какой сам процесс съемки?

Используй длительную выдержку
Только здесь никакая професскиональная камера не нужна - это можно сделать на любом гавне в котором есть ручные настройки экспопары .
Иван Лукьянов
А двигать фотоаппарат при этом не нужно?
Евгений Моисеев
Антош, просто мы от жизни отстали и ничего не понимаем в фризлайте)))) это же шЫдевра!!! Нам с тобой при всем желании так никогда не снять))))))
Профессионал сам выберет нужные параметры, на то они профессионал... тем более, что параметры эти никогда не повторяются. А процесс съемки не сложен: нужно во время движения на автомобиле в ночное время суток, сидя справа от водителя, удерживая фотоаппарат в руках, нажать спусковую кнопку и замереть, ожидая пока затвор не закроется.
Дело НЕ в профессионализме аппарата, А, наоборот, ФОТОГРАФА.
Нет ничего проще, если у Вас фотоаппарат с ручными установками выдержки/диафрагмы.
В приоритете выдержки ставите 1-2 сек. и, пока затвор открыт, проведите/покрутите камерой по разноцветным огонькам.
Это не фото, а брак. Кто-то пытался сфоткать ночную дорогу на автомате.
А как делать? Ставить выдержку секунды 2 и мотылять фотоаппаратом.
Такой снимок можно сделать и любительским...
Достаточно ночью в ручном режиме выставить длинную выдержку и делать что хотите: бегать, прыгать, трясти камерой и т. д.
Все источники света смажутся и превратятся в такие линии...
P.S.
Если бы вы назвали модель своего профессионального аппарата, юыло бы проще сказать, что крутить и куда нажимать...
P.S.
Иван Лукьянов
Nikon D5300
Антон Егоров
В машине прыгать? Ну-ну !
чтобы снять то, что мы тут называем фризлайт нужно штатив и длинная выдержка камеры... то, что Вы нам показали даже фотографией назвать нельзя, такое не то что показывать, такое даже хранить на телефоне стыдно