Фото-видео техника, темы, жанры съемки

А что скажите... об этом фото? Похвалите или поругаете? И почему?

Первое - кадр нужно было сделать ровнее.
Второе - (Правило, написанное в любой книге по фотографии - дождитесь правильного освещения! )
Вот тут ошибка и видна - недостаточное освещение модели.
Третье - по поводу композиции - почему модель на пляже в кофте? Там что, - 20 мороза и море замерзло? Чего-то с пляжем не клеится совсем.
Фотографу нужно было отойти "подале" чтобы включить больше атмосферы в кадр.
Blah Blah
Лучший ответ
Blah Blah Еще - посмотрел гистограмму - там все засвечено...
я на солнешке лежу, я волну поймать хочю
Абылай Бижанов
Не понятно что хотели снимком показать.
Толи море - толи девушку.
Одно от другого отвлекает.
Два смысловых сюжета в одной фотографии не есть хорошо.
Руслан Rn
а голова с волосами на осьминога похожа...
Anna Mazzucato
Татьяна Елисеева Точно ))) можно назвать - "Осьминог у моря" )))
Хвалить или ругать снимок нет смысла. Нужно объясняться с автором. Автор все это придумал. Ему казался какой то внутренний смысл. Смысл так и остался внутри. Снаружи имеем низкокачественный любительский снимок с натужным сюжетом, плохо реализованным. Скудный закат, смещенные зрительные центры, тело с культяшками ног и мертвецким лицом.. . Как то так.
Прибежали в хату дети,
Второпях зовут отца -
_Тятя - тятя - наши сети
Притащили мертвеца !
(классик)
с точки зрения профессиональной - фото отсутствует
Татьяна Елисеева Что-то не понятно, что значит "отсутствует"?
фигня...
Грэт Сила
Вот зашла, а тут нужен профессионал. В вопросе надо было указать. :-(
Тупо.... Одним словом!
Dashulya Kir
Закройте нижнюю часть, которая в тени, бумагой, и будет гораздо лучше смотреться.
Отличное фото, лично мне нравится )))
Катерина .
Гармония - это хорошо, но девушка определенно вышла как инвалид без ног, ракурс совсем не удачный. Ну и по свету не вышла, а также неоправданно "сдвинута" влево. В общем, бегите переснимайте)
Коля Моторин
Море красивое и закат
Татьяна Елисеева Только - это рассвет )))
Хорошее фото! Хорошая Задумка! мне нравится.. .
Конечноже нужно осветлить передний план...
хорошо подобранная выдержка, необычная, интересная композиция. очень удачное фото
Blah Blah Если бы тут было чего подобранное...Тут все на автомате, если Вы не заметили ;)
Нет а что здесь плохого Я не понимаю ВАС
Возникает ощущение, что горизонт завален.. . Хотя это и не так, но что-то не хватает...
Классно-гармония с миром!
Думаю по отдельности верх и низ выглядели бы лучше. Кроме того все должно быть светлее.
А где же бикини????
я видел как медузе горгоне голову отрубили-----значит иллюзия
Хорошее фото! Задумка! симметрия.. . не смотря на темный передний план,
который легко исправить в фотошопе градиентной маской и смешением слоев "screen"