Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Романтика?

Романтика.
Татьяна Гугина
Лучший ответ
Она, царица Грез !!!
Конечно.
Марк Москвитин
Романтика при закате это рай для влюбленных.
баян
Олег Машуков
Редко здесь увидишь замечательное фото, молодцы. (фотограф тоже :) )

зы. полноразмерный вариант впечатляет сильнее, передает атмосферу.
Не-а, похоже, любовь.. .

А романтика, это когда тайга, болото и комары :)
Алиночка Василькова Да, в студенческие годы прошлого столетия...
Поэзия!
Ольга Абент
Каждый может понимать этот снимок в меру своей исполрченности.
С точки зрения моей испорченности - солнце не на месте. А светящееся облачко драматизирует ситуацию :=))
Алиночка Василькова Задача была в том, чтобы как можно контрастнее выделить силуэт, с солнцем в другож месте желаемый результат не был достиг...
Да нет, вода оказалась ледяной, вот она и подпрыгнула)))))))))
Видимо я все это переросла...
Алиночка Василькова Печально за Вас...
Да уж.... романтизьм прям прет.... хорошая фото, цепляет за душу...
Алиночка Василькова Спасибо Дим! Рад, что понравилось!
Фото достойное! Мне очень понравилось!
классный слайд, только вот солнце бы сдвинуть, романтики здесь нет . только страсть
Алиночка Василькова Море, солнце, закат, пляж для двоих...
Страсть где-то очень близко с романтикой...
очень красиво
млин, почти отлично. Блондин Великолепный увел бы солнце в правую сторону. это дало бы "равновесия" фотке. а в данном случае выглядывая изза ноги оно "бьет" прямо в глаз. и уж извини но шорты никак не катят. должна быть "чистая" фигура
Любовь Волкова
Алиночка Василькова Это мои друзья, фотография спонтанна...
великолепный снимок!.. .
спонтанно, но с какой душой!!! !
а на негативные выпады не обращай внимание, жаль что учесть критику и переснять нельзя!
Алиночка Василькова Спасибо! Снимок действительно спонтанный. Это последний закат этого отдыха..
конечно
Хасанов Денис
Романтика! Отличное фото.
Красота
Bessari Taz
Да, она самая. Люди балдеют, отрываются на полную. И хочется верить, что так будет всегда.
Алиночка Василькова Сейчас время, в котором можно купить практически всё, в том числе лето, а что может быть лучше лета...
Если это ваше, то БРАВО. Если украли, то ...=)
Вадим, на мой взгляд ещё какая романтика:) )
Красиво безумно:) )
мечта любой девушки встретить утро с любимым на берегу моря и чтоб он её покружил в романтическо-головокружительном танце))
Shustr!y _V
Романтика:)) Ах.... завидую им: ((
Романтика.. .
СтоИт статУя в лучах заката...
Да, романтично. Очень даже не плохой снимок, хороший, красивый.
А вот ласковый лай - поганая советская попса, с романтикой ничего общего не имеет.
Такие ответы как мой редко выбирают "лучшим". Но я скажу! Романтика хороша до 14 лет. А после- чушь и ..поОшло..
Алиночка Василькова Грустно за Вас, с такой позицией...
ДА Романтика
Abuu 9
На первый взгляд создаётся впечатление романтики, очень красиво, казалось бы двое влюблённых, но если присмотрется.. . несовсем романтично, Акробаты что ли можно задуматься.... двоякое впечатление...
Алиночка Василькова Каждый увидит то, что хочет увидеть...
просто прелесть!! ! и если б это на всю жизнь продлить...
Может быть... А кщк - ЛЮБОВТ, СЧАСТЬЕ, НАСЛАЖДЕНИЕ - ВЕСЬ МИР - ДЛЯ НАС, И ОН ПРЕКРАСЕН!!!!
Да)))) Эх...
Дело вкуса. Кое что есть...
Хм.. . Если так будет всегда, привыкнешь настолько, что романтика тебе будет казаться обыденной нормой жизни и надоест, чесслово=)) Поэтому, мне кажется, можно ловить красивые кадры, но лучше все-таки найти истинную любовь и нежность, которая не приестся даже в менее эстетизированные будни=)))
Ян Палис
Алиночка Василькова Эти кадры ловят любовь моих друзей!
не-а. тренировка танцоров/гимнастов..
Я бы назвала это страстной романтикой!
Они слушают звук волн на закате и слышат как стучат их влюблённые сердца)
для меня да. а вот для когото маловато романтики сдесь.
Сeргeй Круковeц
Шикарно. . балдею..)
Лето- самая прекрасная пора в году. Тепло, пригревает солнце. лето это маленькая жизнь...
Sergey Poltorychine
Чтобы судить романтично или нет, надо судить состояние ДУШИ, а не картинку места, которое здесь изображено.
красиво
Да....
Это галимый фотомонтаж, причем очень говенно сделанный.
Разве ты сам этого не видишь? Так где стоят фигуры, они должны бы быть раз в десять меньше по высоте. К тому же обтравка выполнена на охрененно низком уровне.

А все кто ответил иначе - САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЖОПОЛИЗЫ. Впрочем, тебе ведь этого хотелось...
классно))) очень красиво)) супер)))
V*
Valeriya *
Вах!!!!
**
*viktoriy@ *
Очень-очень красиво и романтично!!
ВАУ! Просто нет слов.. . Очень красиво.. . Романтика...
эх... романтика! очень красиво и трогательно