Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фото? Какие впечатления?

лучшее средство от болезней
Виталий Дюжиков
Лучший ответ
Как-то охота больше резкости на чесноке.
Шкурка самой правой дольки - лишняя, неопрятно слишком.
Пипец подкрался незаметно.... Осталась последняя головка чеснока и та початая, других ассоциаций не вызывает
Павлик Лынов
Не резко.
Alexander Brusenskiy
Неплохо. продолжай искать и эксперементировать. Успехов.
фотка хорошая, а куда Ты её хочешь.. . с какой целью снимал?

я, наверное, чеснок более чётче сделал бы (может я косой, но почему-то циновка выглядит более резко и детально, чем сам чеснок с шелухой) - тектура поверхности очень выделяется в этом плане
Игорь Грунин
Освещенность мне нравится. ..Охота туда добавить ещё пару-тройку предметов. Получился бы голландский натюрморт.
мрачновато и резкости на чесноке не хватает. и еще тарелочки борща дымящегося не хватает, с пампушками.
ещё бы рюмку водки туда... было бы хорошо вообще.
красивая композиция была бы
имхо
Как то расплывчато все, и я бы все чесночины из головки вынула
Жора Станчев
неестественно игра света выглядит, блики от вспышки спереди, а тени от подсветки показывают, что свет падает сзади, либо вспышку надо притушить, либо источник подсветки ослабить.
хотя я в этом не очень понимаю это так навскидку.
нууууу, нормально.
Kairat Rakhmatov
салатика захотелось!
D=
Diana =))
будто мыши погрызли.
вот и все впечатления.
Борща захотелось со сметанкой и белым хлебушком
для начала - неплохо
попробуте снять резче, крупнее
я вот вместо чеснока помидоры мучала - 5 часов на них убила! Эх.. . давно это было, аж целых пол-года! 8))))))))))
попробуйте убрать такую резкую тень - я светила фонариком! В нашем деле главное пробовать и не опускать руки!
Супер фото!
Игорь Никитов
не хватает тарелки борща в темноте)) а вообще не могу понять.. тол и резкости не хватает ..но то что чеснок даёт блик это однозначно.. надо что то делать с этим
.юлия Рязанова
Мож как -нибудь так, а то темного по краям много...
У меня создается впечатление детей отбившихся от родного дома и разбросанных по свету, и живется им не очень хорошо так сказать. Ассоциация со смертью.
ни каких
Olia Olia
мрачный фон сзади
а какие эмоции вы вообще ожидаете?
Дарья *
Впечатление одно - нет резкости!:)))
часнык як часнык....
Astrit Fire
Если честно - ничего особенного. Вот если бы в фото присутствовали еще какие-нибудь предметы, не относящиеся к чесноку... было бы мило XD
Андрей Д
Резкости не хватает))
Согласно чуть резкости нехвататет, а так какойто интим чувствуется :)