Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Какие, на ваш взгляд, недостатки у снимка?

Обработку в счет не брать
хорошая фотография только прикид с волосяным ореолом романтичности не вяжется. простите. хотел сразу включить волосы и романтичность в одну фразу, коряво получилось, ну вы поняли наверно.
Никита Чувашев
Лучший ответ
Сердар Эркабаев Вы единственный, кто заметил несоответствие образа и одежды )
Девушку бы на фото заменить...
волосы вокруг головы сильно отличаются от тех, что на голове. выглядит это странно.
Марина ****
Псевдокреативное фото, когда обычные ковро- и цветочкофото уже надоели, а по настоящему интересные снимки автор делать еще не умеет. Типичное возрастное явление, проходит при серьезном увлечении фотографией. ИМХО.
Irina Tabun
Мой сопливый сосед 15летний гот назвал это фото "Счастливая смерть"
волосы сливаються с фоном, а так нормально
ракурс изменить. верхний угол должен быть ближе к голове, по-моему
Чуток раскованней=)
Ирина Кошик
Ну в цвете бы лучше кажется была бы!
поза вынужденная, скованная, взгляд стальной, напоминает медузу горгону. превращающую в камень одним взглядом
Снять одежду и прекрыть рукою грудь
У снимка или у того, кто на нем изображен
на мой не проффисиональный взгляд говорю.
мне ли4но не нравится сепия или 4е это... т. к. волосы сливаются в камнях, за4ем трава в руках?
и вобще поза не нравится!
а девушка милая)
Гузель Гайнуллина Дарина, объясните пожилому дяде, за4ем так писать? Это 4то, признак оригинальности, стеб, тайный знак? Может вместо этого обратить внимание на грамотность изложения мысли, расстановку знаков препинания и наличие заглавных букв?
мне не очень нравится композиция и поза
Alena Badyuk
Волосы потемнее сделать ( как у корней) , а то с камнями сливается. А снимок мне очень нравится)))
Очень жирно накрашены глаза
снимок хороший, думаю только оформить черной рамкой. (тонкой)