Фото-видео техника, темы, жанры съемки
На целый день нужен свадебный фотограф
В октябре. Целый день. Москва. Сколько по деньгам? Присылайте ссылки на портфолио и цены.
Михаил, цены сильно зависят от уровня фотографа. Начнающие или просто бездарные фотографы берут 10-15 тысяч и сливают вам на диск несколько гигабайт фотографического "потока сознания", из которого вы врятли сможете выбрать хотя бы пару-тройку кадров, на которые можно будет смотреть без слёз.
Люди же, делающие свою работу профессионально и стабильно качественно, оценивают свои услуги заметно выше.
Для беглого ознакомления можете кликнуть ссылку в ответе выше, а затем поискать в сети работы Юрия Кима, Татьяны Гараниной - как иллюстрацию моих слов. :)))
Средне-приличный уровень свадебной съёмки - порядка 25 тысяч.
Удачи.
carpediemphoto.ru
Хорошие от 3 тыс. за час начинаются.
Мой фотограф стоил 500 руб. на весь день! (2006 г.) , ближайшее подмосковье.
Фотографии вышли отличные (около 500 штук) , в обработке не нуждались.
За слайд-шоу и альбом я доплачивала отдельно. "Хороший фотограф стоит дорого"-бред!
Дорогие фотографы уверены в своей исключительности и уникальности (они тонкие психологи-они и Вас в этом убедят!), спускают все на дороговизну и качество аппаратуры и мало проявляют энтузиазма.
Я из своих 500 свадебных фото выберу 8-10 супер-пупер отличных, тянущих на миллион баллов.
Видела альбомы подружек, фотографы которых брали с них и 20 и даже 40 тысяч... ну одну или две максимум можно отобрать на миллион... остальное банально и серо!
Думайте сами! Таков был мой опыт.
может лучше видеофильм снимем ?