Фото-видео техника, темы, жанры съемки

хочется критики по фото

Критикую: Объект вне фокуса, передний план дурацкий, потому что его много и он однообразный.. . Пытался перекроить - не выходит. Одно могу сказать - Ваша работа и Вам с ней жить, а мы мимо пошли...
Мария Самсонова
Лучший ответ
Это что, новый способ получить комплимент? Получите его, здесь всё прекрасно! И назвала б я эту картину "У леса на опушке"
+5 и никакой критики.

PS после уменьшения размера не забывайте поднимать резкость.
Ли Ка
Идея понятна, но с реализацией... хм, что-то то ли лишнее, то ли не хватает. Убрать передний пустой план - слишком в лоб, сделать покрупнее - становится ближе к портрету, чем к снимку с идеей.. . Так что с конструктивной критикой туговато, но какие-то занозы мешают безоговорочно принять снимок. Как-то так. ИМХО.
"Прощальная SMS"

V K
это не подлежит критике - унылое гавнофото
Дизперспектива планов переднего и заднего
А мне нравится!
Сергей Видюлин
Мужик мелковат, с землей перебор
Qasan Eliyev
давай фото )) покритиковать мы легко))
Не нужно было размывать фон в фотошопе. Надо было или диафрагмой, или вообще не трогать. А так объём распался на 2 плоскости. Как будто декорации.
Rustam Nazarov Ты походу о фотографии имеешь такое же представление,как сварщик о балете
что здесь критиковать то?
технические приёмы? - их нет
стили или идею? - их нет
чего вообще здесь критиковать? вы молодец, нашли кнопку спуск на фотоаппарате.
Снимок в целом нравится.. уравновешен.
Не понятны действия человека=нечеткие руки.
Для истории приходится догадываться чего это он делает?? ? В руках то чего?? ?

В целом хорошо
Ажаргуль Абдильманова сотовый в руках.
Ща будет!
слишком много земли, а воздуха и дерева маловато
мужчину нужно было брать поближе-покрупней
Максим Архипов Ага! ))))
Женщинам только и надо)))) мужчинКОВ "брать" и " покрупней)))))
как-то всё сбоку и человек и ствол дерева, а в центре пусто
Обалденная фотка
Дмитрий М
прикольно
такое ощущение что сам себя со штатива снимал.
Хорошее фото! Сейчас такие модны!