Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Что лучше мечта или её исполнение?
Мечта всегда должна быть, ведь она подталкивает на исполнение.
Конечно - мечта.
Чтобы мечта сбылась надо много работать! Вот и думай что лучше, работать или мечтать?: -)
Кто-то много работает и достигает успеха, а кто-то так и продолжает мечтать и ворчать на жизнь: -)))
Мечта - более идеальна. Исполнение может быть корявым.
Но мечта так и останется пустой мечтой, если как-то не воплотится в реальность.
PS:
Так что не жди, когда изобретут новые фотоаппараты, покупай любой и учись..
PS:
лучше бвает, чтобы мечта никогда не осуществлялась (чтобы понять, вспомните фразу, что деньги портят человека).... о некоторых вещах лучше мечтать, чтоб не портить душу
Мечтаю приобрести хорошие объективы, вспышку и штатив! Положу на полку и успокоюсь!
как говорят про секс "ожидание - это девять десятых удовольствия"
по мне вполне применимо к мечте...
исполнение
А тема ФОТОГРАФИИ тут при чем?
исполннение мечт
Есть две ужастные вещи: первая - это когда мечта не сбывается, и вторая - это когда мечта сбывается...
Изначально - мечта. Не будет мечты-не будет и исполнения.
Мгновение, перед исполнением мечты )
конечно, исполнение! зачем мечтать о том, что никогда не исполнится?
ЛУЧШИЙ это момент когда она исполняется
а после будут другие мечты
Переходный процесс от мечты к ее исполнению. И все.
мечта
И первое, и второе В СОВОКУПНОСТИ= удовлетворение)
мечта...
лучше загадывать такие мечты, чтобы 90% вероятности их исполнения было и идти к ним, радоваться мечте, которая рано ли поздно наступит, а загадывать то, что вряд ли исполнится - не стоит. мечта - это путь к ней, а исполнение - это как финиш мечты.
я за исполнимые мечты!
исполненте
я щитаю что и мечта и её исполнение это 2 разные вещи исполнение- это момент который проходит очень быстро и через день а может через час ты уже это забудишь а вот меча - это чувство когда ты этого ждешь только об этом и думаешь мне кажется что все таки мечтат интересней. Но есть одно но иногда перехотает мечтать и хочется реализации