Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вы пробовали своё фото отфотошопить? Ну и как - в диком восторге от себя?

неприемлимо, лично я голосую за натурпродукт, потому имею неотретушированный снимок, при этом, он таки обработан в фотошопе, от чего харизма ни разу не пострадала.
Надежда Бахова
Лучший ответ
Дикий восторг - а что это такое?
Я цивилизованные реакции.
Вот так себя отфотошопил. А в жизни я лысый, бритый и в очках. )))))))))))))))))
можно и вовсе перерисовать, но что с того?
по жизни-то такая, какая есть.
некогда собой занимаца гг
А зачем?.. итак... все люди как люди, а я красив как Бог!)
от своих не, мне не помогает, от других да
Дмитрий Павлов
Виктор Гузевич это как понть ))))))))))))
Да, всегда фотошоплю и всегда в диком восторге. Для того он и фотошоп.
Я и без фотошопа от себя в диком восторге.
Дмитрий С
Не-а, боязно как-то ...на себя смотреть будет.
Надежда Аверкина Ген, я правильно понял, ЧЕГО ФОТО.
а что? тебя не потому месту шопнули?
Наиль Гарипов Да ужас! Смотри выше!
Именно, что в диком восторге...
да все пробовали, просто стыдно признаться. Это как вопрос : "занимались ли вы онанизмом? "
Я фотшопил себя подруг жену и ещё много народа. В восторге от результата не был ни разу.
L!
Leoniд !!!
Постоянно и никапельки не стесняюсь этого, оч. хочется быть красивой тохябы на фото. Ну, до дикого восторга, правда не доходило
Даже и пробовать не хочу, зачем красоту портить!)))
Олег Чупраков
Есди бы не было ДИКОГО восторга, не фотошопил бы, и не знал бы этой "волшебной" программы.
Особенно девушки, от фото. В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!
Нурбек Жумабай Ага, правильно понял...
отпаинтить только) ) по минимуму - раз в 3 года