Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотографы, помогите!!!
Нашла фотографа для фотосессии. Но он сказал мне, что сессия "будет в репортажном стиле без особенной обработки". В репортажном силе - это как?
Наверное это будет так, вы гуляете сами по себе, а он со стороны вас снимает. Сесть, встать, или еще что-то вы решаете сами. Дальше после съемки, вам дадут диск с необработанными фото. Вообщем фигня. Если это за так, то можно, а если не бесплатно, то лучше не надо.
не согласен. договор есть договор. он должен быть выполнен.
если не выполнен - вот тут и есть предмет разговора.. . Вы все нюансы обговорили?
гыгы... кароче ..видимо за предложенные тобой бабки ..только так и получится:))
Какой фотограф, такой и результат. Я как то со скуки написал что сниму кого нибудь ТФП. Но что интересно ! (вернее не интересно) . Все хотели что они хотят, а мое мнение и желание как автора и творца никто не хотел учитывать. 99% ищущих халявы хотели в синем (красном и тд. нужное вставить) платье у березы (дуба и тд нужное вставить) . Но это уже не сотрудничество, а заказ. за это надо платить. И второе - для фотографа это крайне не интересно. Если вы НАНЯЛИ фотографа, то ДИКТУЙТЕ свои требования. Если его устроит оплата, то снимет и обработает. Если вы договорились что вас просто поснимают, то довольствуйтесь тем, что вам предложат или откажитесь.
Ты идешь, ждешь автобуса ит. д. и т. п. вгляд со стороны на повседневную твою жизнь, никакой постановки и артистических прибамбасов
...бить будут...
Снимет как есть, свет ставить не будет, ретушировать тоже не будет, может яркость и контраст подправит...!
Это значит что вы приходите "как" есть и вас так и снимают. Попросите пример в репортажном стиле, посмотрите, если понравится, то вам по пути.
Фото сделано в репортажном стиле

Без трусиков, но в майке....))
Согласен с Андрюхой, вот только кажется что разводом не "попахивает" а очень даже воняет..
То что свет выставляться не будет. Фотосьёмка будет без штатива и вспышка в лучшем случае будет с отражателем, в худшем - прямая в лоб. (Это в помещении) . на пленэре заставит тебя принимать различные позы и снимать серии по нескольку десятков одинаковых фото подряд. Примерно так.
то есть ты гуляешь а он тебя как бы в невзначай фотает - без особых постановочных поз !!!
живи как жила. попахивает разводом. если фото твоё он тебе не нужен....