Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Уважаемые ответчики - любители фотографировать и профессионалы
Если бы не изобрели фотоаппарат, чем бы вы стали увлекаться вместо фотографии?
Живописью и скульптурой, моаикой, т. к. фотография и есть изобразительное искусство!
а так тут правильно ыразились, . начала бы изобретать фотоаппарат или нечто подобное позволяющее отражать увиденное глазом человека!: )
Если бы не не изобрели фотоаппарат, то я бы сам его изобрел!!!! И подарил бы людям.
Модерировал бы другую категорию Ответов!
Только вот что это был бы за интернет без фотографий.. .

Видеосъемкой и компьютерной графикой.
А также подолжал бы общаться с природой в основном в водных походах.
мгновенными отпечатками лица на сыром гипсе и быстрое изготовление бюста из папье маше))
Гульмира Сембаева
т.е. масками посмертными ))))
ветеринарией:)
Здраси Уважемая мной!) )
Если бы я изобрел фотоаппарат.. . был бы электромонажником по свету!
А я электрик. . моя любимая профессия, лазить по столбам и высоковольным линиям электропередеач! :))
Это мой КАЙФ!
Светлана Архипова
Хороший такой кайф...главное под напряжением=)
Бесстрашный вы человек однако...
водку бы пили на рыбалке ! )))
Женщинами и пивом конечно же:)
Светлана Архипова
От пива толстеют, женщины толстых не любят, так что....
Анна Миликова
а PORTO в топку значит?
Программированием и сисадминством.. . может графоманил бы чо-нить :)
Мне, к сожалению, пришлось бы дальше учиться рисовать - по работе приходится отчеты с иллюстрациями делать. А увлечений у меня и так полно - семья, работа, наука и охота.
либо сваркой, либо игрой на скрипке :-)
правильней было бы задать так вопрос, если бы не фото, то чем вы хотели бы еще заняться? или какие у вас помимо фото интересы
Фотошопом! =))
У меня увлечений много. Так что по шкале заинтересованности, следующей, после фотографии, идет музыка. Я бы играла на пианино и гитаре.
А вообще, подумав, хотелось бы начать увлекаться астрономией. Только руки не доходят.
живописью=)
рисованием. Хорошо хоть получается неплохо.