Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вам не кажется, что мы неоправданно запустили развитие нового жанра, созданного на просторах фото-видео? Я имею в

виду жанр БелкОфото. Между тем, на просторах инета фан-клубы создаются.. .

А вы когда в последний раз побаловали своего БелкО фотовниманием?

Марат Камулов
Я это всё у ЗАГСа толкусь, вот застала белкОсвадьбу, ПРАВДА ПЕРЕРОСЩИЕ КАКИЕ ТО... НО ЭТО ГОВОРЯТ РАДИАЦИЯ У НАС...
Shahzada Davletova
Лучший ответ
Марат Камулов Дааа!!! Суровы уральские БелкО! :)))
Оправдано. Нельзя вечно эксплуатировать идею. Кстати, и идей - то нет...
Шафи Улуханов Идею - нельзя. Белко - можно и нужно! Он без эксплуатации чахнет.
Сегодня баловал белкО фотоссетом, но на ч\б пленку, тестируя некий девайс. Из лаба заберу посммотрим, как белкО не потерял модельной хватки
Олег Кириченко
Марат Камулов Андрюша, ждёмс! :)
Привет, Маша! Мне даже обидно, но у "нас" в магазинах сей персонаж мне почему-то не встречался, по этому могу довольствоваться только этим
Илья Хоревич
Марат Камулов Вот и я, наобещала БелкОф, а купить не могу! :)
тугая повязка однако, аж у зверя шары на лоб вылезли.
Nino Lartsuliani
Проклятое телевидение.. . ЗасосаЛЛо.. .

Марат Камулов Нехорошо так БелкО запускать! Отрывай его от ящика и на природу, бабочков щёлкать! :)))
Egor Luch Миха , блин, где труселя на стуле и носки на телеке????ппц!
У нас охотников больше развелось, чем белок в лесу.
Трудно работать с дикими белкО, подпускать ближе пятнадцати метров они не хотят, не доверяют моему фотопулемёту.
Катя Муляр
Марат Камулов У нас, вроде, не принято на белок охотиться... В Сибири промысловики охотятся, да, чтоб у нас... Я, во всяком случае, среди охотников знакомых не встречала.
Чудесная белочка!
восхищение перед фотоискусством.. строки из коллекции, 20 лет собиравшейся.. .

…и твоей не вижу фотки\очевидно потерял\или это злые тетки\подойдя с бутылкой водки\умыкнули идеал\я не помню\был я датый\ничего не понимал\серафим пришел крылатый Арсен Мирзаев

…мой облик меж людьми чужими, один мой августовский день, моя незнаемая ими, вотще украденная тень. Владимир НабоковБинц, 1927

…смотрю на фотографию\отец стоит у теплицы\в рубашке с короткими рукавами\такой умиротворяющий летний день никто и не думает позировать \меньше всего — одуванчики Игон Десмонд. Перевод А. Кудрявицкого

…хочешь и убью тебя \ только оставлю фотки твои \ после куплю за франки очки \ видеть никто не будет глаза \ больно не будет обещаю но ты передавай приветы\ звони чаще с неба про погоду\ будут меня искать в погонах даже друзья забудут имя\ двери приличные закрою что мне косые эти взгляды я вне закона ясиноптик Земфира. Синоптик

…я фотография ляжет желтая тень\в назначенный день мне шевелиться лень\набросит время бесстрастно свою вуаль\желтую мне на лицо. Жаль\лучше чем в жизни на качественной странице\мое лицо\губы из глянца глаза из глянца\я фотография все что снимала камера\утром к закату химера\я пожелтела. пора Сергей Бойченко ФОТОРЕМИКС

А на фото свадебном, на тусклом, \ты еще не знаешь ничего: \ни про пулю меж Орлом и Курском, \ни про слезы тайные его. Булат Окуджава 1996 Свадебное фото Памяти Ольги Окуджава и Галактиона Табидзе

Фотоальбом -\ мелодия глаз\ и улыбок. Олег Малахов

м- О, как мило! Ещё коньяку? Любому\Наш столетний рецепт по нраву. Пока закончим, \От старинных картин перейдёмте к фотоальбому -\Раскрывайте блокнот, придвигайте магнитофончик. Дмитрий Банников Графиня Уродливая

фотоальбомами и видеокассетами\ этими жалкими слепками\ ничтожными подробностями\ иллюзорного существования\ и каких-то жалких полунищенских обстоятельств\ мне кажется\ что это страшно\ я думаю что фотоаппарат и видеокамера\ должны использоваться\ строго в творческих целях\ я конечно не против того Кирилл Медведев Из книги «ВСЁ ПЛОХО» 2000 меня всегда удивляет

Покупаю фотоаппарат. \ Кнопка «защита от красных глаз». \ ...Ну наконец-то можно спокойно плакать! Елена Баринова 2002

Сорок марок вин и водок среди фруктов и конфет. \ Как их вмиг не расхватают, удивительное дело... \ Опускаю близорукий свой макаренковский "ФЭД" -\ спи, щелкунчик, - сам не хуже я моргаю обалдело. Алексей Пурин Из книги "Архаика" 1987 (Стихи 1974-1982) ДУНАЙСКИЕ ВОЛНЫ

т И лес, и шкаф, и фотоаппарат, \ И солнце уплывало вверх, как взгляд\ Играющего на полу ребенка –\ Когда в передней щелкает замок, \ И на пороге возникает папа, Его большая фетровая шляпа\ Едва не задевает потолок –\ И вешалка, и ветер, и брелок, \ И водоросли, и пальто, и море, \ И облако ложилось поперек, \ И волны набегали на песок\ И пенились, откатываясь вбок, \ Как съежившийся сумрак в коридоре. Дмитрий Веденяпин 1987

Фотоаппарат подарим. \"Смена", видишь, стоит. \- Ой, да зачем ему "Смена",\У него есть "Зенит".\- Слушай, подарим книгу, \Стоит ли думать здесь. \- Нет, по-моему, книга\У н
модель красива, впрочем и белка ничего
Роман Бежанов
Мария, если честно, я не в теме.. . Мож я что-то пропустил?..
Шафи Улуханов Ну как так можно... Не знать таких корифеев жанра, как его родоначальник Капустин, достойный продолжатель и развиватель товарищ Мойша...
Стыдно, черт возьми!
ЖЕСТЬ (((((((((

Георгиевская лента — это многовековой символ, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений, в кровавых рукопашных мясорубках. Это элемент награды, выдававшейся за подвиги.

«Георгиевская ленточка» , благодаря неспособности организаторов правильно растолковать истинный смысл акции, превратилась в безвкусный китч, не отражающий в глазах некоторых участников этой акции никаких эмоций, кроме как пассивного желания нацепить на себя «модную штучку» .
дааа.. ничто не вечно под луной... Вон Белки В. капустина тоже канули в Лету: -(
Простие! ! Дико извеняюсь!! ! Но я чёйто не в курсах))))
Марат Камулов Это не страшно! :) Наберите в поиске Ответов "БелкО", почитайте, посмейтесь, и поймёте всё! :)
Мне кажиться, так и есть што тут можна падлать я дажи незнаю
но фото очень кросивое мне всигда нравелась фото белочик,
фото диствитильно очень хорошое, я просто возхищён, фото мне понравиелось
::т9Ма ::
омг люди херней не страдайте, вообще пофиг кто там с кем фотоается, хоть со слоном, вы не о том думаете, захотела она и сфоталась с этой белкой, у кого какие тараканы в голове
Саня Макуценя Максик, иди веб-мастери. Ты - не в теме, сынок.
А чего про Георогиевскую ленточку то ответ удалила Маха???? Пара нормальных людей правду сказали, что вам похрену как свое самолюбие выставлять, так в аут их.... Мой вопрос, че хочу, то творю.... Пошла бы лучше двор убрала от реалий жизнедеятельности, вот и новая тема для фото БелкО....
Анютка
Марат Камулов Я не модератор, удалять ответы не могу, чего Вы расшумелись то? Я своим делом занята, дворники - своим.
У меня Белко в детстве болел рахитом, и вырос в Канцелярское Крысо. А его фоту я выкладывал где-то в конце марта.
Чайка Марина
Марат Камулов Привет, Костя! :)
Выкладывай КрысО! Искать долго... :)
Актуальный вопрос! мои белкофото впереди)))
Galina Sukha
Олег Кириченко А моделька то уже есть?:-))