Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вопрос по затмению (фото внутри)

Андрей Яскович
Миша! Как всегда- редко, но метко! Очень здорово. Я, как вы знаете, не фотограф, могу только показать другое явление. Это сделал какой-то талантливый человек из ИНЕТА, кто, увы, не знаю.
Адильжан Беков
Лучший ответ
Вы будете смеяться, но у нас сейчас облачно. Наверное, из-за глобального потепления. Так что облом-с.
Нема. Зовсiм.
Димк0 Him
Хорошоиньки снято!)
А у нас полярный день, и облачность была 200-300 метров. :(((
Айман Есимова
Андрей Яскович Жаль, всё-таки не каждую неделю такое происходит... :)))
Фото не со штатива
Наташа Закурдаева Сделано 15.06.11 в 22 с копейками....не успел )))))
УВЫ В ПРОЛЕТЕ, НЕБО В ОБЛАКАХ (((....хныыык.... ((
А у нас проливной дождь был, про затмение из ТВ узнал... А 18-200 - почетче будет :-)))
А у меня лучшая Луна - только такая )))
Римма Изотова
я спецом не взял аппарат, а тут затмение... Миша, на какой объектив в каком режиме и какой бб?
Андрей Яскович в ручном режиме снято с Юпитером-21М 15.06.2011 как самым дальнобойным из имеющихся...
ББ - авто
ооблакаа... затмили всё!
Нету у нас её... Нету.. . Крокодил проглотил...
Я видел вроде луну, но на Украине она полностью была закрыта
Хорошие фотки!
Я сделала штук 100.В комп пока еще не перекинула. Качество, конечно, не очень будет, но хоть память останется. Висит сейчас пунцовая. Подожду еще. Может еще интересней будет.
Ilaxa_191
Оксана Каргапольцева Хорошо вам, в пустыне-то, в смысле небесных явлений... А у моря сейчас облачность где-то на 50%, остальное в дымке довольно густой и противной.
А я, честно, ни разу на небо не взглянула, выпускной вечер младшенькой снимала. :)

Айнур Сайлауова Маша! Какая прелесть!
Здорово .Ну накой ляд нужна подзорная труба, если всё через объектив прекрасно видно? Миш, я да же вулканы с сопками вижу на твоей фотографии.
небо затянуто облаками-я даже не вижу луну.
Natalja Anashkevich
ага
Евгений Моро
Миш, а что происходит?)))
Алина Косяк
Димк0 Him В небе крокодил ЛУну проглотил.
А я... а я.. . забыла...
А чем ее так затмило? Фото классное!! ! А у нас дождь :( и лежит моя 500мм- пылится...
Андрей Яскович затмила Земля от солнечных лучей...
У меня ещё солнышко светит.. . Полярный день понимаешь..))
Лилия Ломаева
Затмение видел. У нас луна красная. Снимать нечем. я не фотограф
Alisher Hudaybergenov
Очень красиво, Респект. А я увлекся делами и не заметил сие явление... Очень жаль... ((
Андрей Яскович Скоро будет выходить из затмения, можно успеть :)
Nurkan Abdraxmanova Ты, дядя, сильно-то не увлекайся и за своим делами про нашу турпоездку не забудь))
Спасибо, видела в Блоге у Друга (там 7 фотографий с этого Вселенского события :)))
Егор Дорошко
а я узнала о нем после затмения ((((
И у нас в Севастополе всё небо в тучах (
Андрей Яскович А у нас в Севастополе - было видно :)
Надежда Бондаренко позднее было видно)
ахах) моя семья к русской части населения относится )
А у нас к сожалению, облака ((((((
Pavel Stepanyuk
Иду смотреть. У нас сегодня чистое небо