Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотографы, если бы вы умели так же хорошо рисовать, как и фотографировать....вы бы не отложили фотик в сторону?
Многие фотографы хорошие, которых я лично знаю, умеют и хорошо рисовать. Делают с удовольствием и то и то. А еще рисовать можно в фотошопе. Так что вообще-то одно другому не мешает. В чем-то даже помогает.
Рисовать то долго. Но все равно, было бы здорово.
Врядли.. . Ибо за доли секунды никто не сможет картину нарисовать.
на рисунок уходит больше времени и усилий, что не везде уместно. /репортаж и т. п/
Это очень разные вещи: ловить мгновение образа или воссоздавать его.
Нужно пробовать. Я уже купил рисовальный планшет. Осваиваю. Нужно привыкнуть. Просто карандашом рисовать привычнее.
я-нет. Это совершенно разные вещи.
а я, что снимаю, что рисую - одинаково хреново

Никита Солдатов
Рисунок понравился. Очень похоже на нашу жизнь... :-)))))
Не отложил бы. . Рисовать - могу, но испытываю проблемы с "усидчивостью".))
Поэтому, для меня фотоаппарат удобнее пока. .
Я рисую лучше, чем снимаю, но всегда мечтала именно о фотографии.
Многие фотографы-прекрасные рисовальщики.
Многие рисовальщики-плохие фотографы.
Фотографировать вовсе не проще, чем рисовать.
Каждый занимает свою нишу в любимом деле.
Многие рисовальщики-плохие фотографы.
Я пишу коряво.. .
Фоткаю я ...криво... .
Рисую, мля,... фигово... .
В общем, - всё хреново!
Фоткаю я ...криво... .
Рисую, мля,... фигово... .
В общем, - всё хреново!
Только фото!! ! потому как у меня даже под линейку и то не всегда парралельные линии получаются!!!
а я занимаюсь и тем и тем
Всему своё время! Я к примеру фотаю, часто фотаю, а по ночам иногда и рисую, редко но бывает! Так что из-за одного бросить другое НИ ЗА ЧТО!!!!
да