Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам фото? Не слишком ли много цветкоррекции?

Rashid Tishkin
мда ну и фотографии у вас. а чото получше не мог сфоткать?
Малика Базарова
Лучший ответ
Билин, кусочек португальской России: -)))
А так?
Бахтияр Kaliev
Жалко нет динамики. Ветер или женские руки из окна.
Висят какие-то тряпки. Когда высохнут непонятно.
Nastjuwa Zarazaka
Подсказка.. . Подсказка.. .

***zhenishan ***
...главное что цвета чистые гГ
Ты где такую "прелесть" нашел? :-)))
Тут внимание привлекает размерчик...
Кариша Иванова
ага!! ! труселями красными манишь.... хорошая у тебя "неделька"!!!
Наверное синий лишний!
Т_И_М_О_Х_А. )
Удачно))
Для полной жопы радуги не хватает зелененьких.
Ирина Мазурак
Нормально с коррекцией - ровно на неделю. Специально подсчитывали?
Тогда не пойму, почему отсчет со среды начался? Или у хозяйки четверг-пятница выходной?... загадочно и непостижимо...)))
Альбина Собина
Маловато цветов, и бюстгальтеров не хватает. Ты чё, фотошопом не умеешь пользоваться?? ? О (-_-)О
С цветом нормалёк. .
похоже точно в пянтицу снимал. .
Осень, однако! вон какое разноцветье)) )
С цветокоррекцией все ОК! Счастливая обладательница одежек, должно быть, дама солидная!
Подозреваю, что скоро к выставленному на продажу коту в качестве бонуса будут прилагаться откорректированные труселя, количество которых рассчитано на пятидневную рабочую неделю.... или наоборот...))))
Марина Малкова
так это же ОБЪЕМНОЕ фото получается и без всяких ОЧКОВ! ;)
какая прелесть!)) )
цвета в норме))
желтого не хватает до цветокоррекции. ;)))))
Доктор Wolf
теперь я понимаю почему ты холостой
Dimka Slepnev
жжешь
Луч пастЭльных тонов на фоне угрюмого сталинизма.
Гламурненько так
(Вот если трусики такие, то каков размер лифчика О_о)
Felipe Caysedo
Rashid Tishkin какие уж это "трусики"? это самые настоящие что ни на есть трусищщи!
А чё тут вообще цветокоррекция присутствует? Ну видимо не много раз я не заметил. Само по себе фото не нравится.
Anastasia Kobzeva
нормально) есть в этом фото какой-то драмматизм)
Нет.