Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Как на сей раз не слишком пёстрое фото? (+)? и с цветом не переусердствовал?
Фото класс! Очень красиво! Я не фотограф конечно, но с цветом, по-моему вы не переусердствовали.
как-то с точки зрения логики молодой картофель и яблоко не должны соприкасаться....
Отлично! Мне очень нравиться! Везде гармония.
очень хорошо!... вот только левый верхний угол мне кажется излишне затемненным
Кабы там баба голая лежала, а этого добра я на майские богато бачил. :)
Нормальное фото. И фон подходящий, НО.. .
Корзину или совсем убрать или наполнить её перцами, огурцами, помидорами. А картошку из неё на стол выложить...
Аслан Егинбаев
и что, забросить фотографию и занятся составлением букетов. Это с полной корзиной избитый вариант. Здесь отличный дачный натюрморт.
предлагаю картошечки отварить с салатиком? картина супер!
Замечательное фото, что свидетельствует о хорошем вкусе автора.
Яблоко - в топку! . Остальное - на закуску!
аппетитно! )
ББ и ДД в норме
Пестрота и яркость - по делу!
Для овощного рагу - картошки маловато ;-))))))))))))
С левого края буквально 1мм отрезать, а то и 2 - и будет идеальное расположение композиции.
Ваще фото не плохо, но извини за прямоту, перцы и помидоры получись объёмно, оч. красиво, остальное чето слиплось, особенно корзинка, дохрена наверно объектов, но перцы и помидоры правильные.
А я на берегу моря сегодня опробовал самсунг гэлэкси ноут в разных режимах, хочу поделиться, только не знаю, сольётся ли в HD
Saakyan.1995
А чем снимал натюрморт?
лепота, сохраняю
Очень понравилось, за исключением содержимого корзинки. Прямо по-лермонтовски: "Смешались в кучу кони, люди"...
Из этого всего хорошую бы жрачку соорудить... Фотка нравится.
Кто в детстве не лазал по соседским огородам (для деревенских) ?
Меня прошибла ностальгия, глядя на этот снимок.
Придёшь после такого набега "на базу" и начинаешь запазуху выгребать,
конечно немного другой "товар" но как напомнило)))) )
А если по теме фото, то я в таком виде фотосъёмки не понимаю, потому,
что сам ещё не пробовал!
Красиво!
что сам ещё не пробовал!
Красиво!
помидора с пецем чиризчур гламурные гГ
Мне очень нравиться фото и со цветом все в порядке! супер! единственное я бы яблоко убрала, а корзину дополнила огурцами,
а то он один одинешенек там лежит ((( Ну и есть укроп, а петрушка где? И очень. очень кстати была вы редиска! Вот тогда было бы пестро)))
Хорошее фото, красивый натурморд, нравится ))
В сей науке не силен, нюансы не секу. В целом нравится, цвета естественные, глазу приятны. Желание соорудить салатик из помидорчиков, огурчиков, перца, укропа, лука и зубочка чеснока, возникло ))))
яблоко лишнее на этом празднике жизни (среди овощей)
Ой, не скромничайте, уважаемый! Прекрасное скомпонованное фото, сочные, натуральные цвета. Хочется по-хорошему позавидовать вашим успехам и иметь подобные фото перед газами в качестве образцов для будущих экспериментов по части натюрморта.
Saakyan.1995
Вот здесь можно посмотреть образцы, если не надоедаю навязчивостью
http://www.lensart.ru/picturelist-sid-0-pcdd-17-pcdm-5-pcdy-7dc-sh-1.htm?ps=8
Аслан Егинбаев
Всегда придраться можно. Фото прекрасное. Предложить забросить фотографию и заняться составлением букетов. На фото все в объме, живое. Можно позавидовать. Скажем так -дачная композиция удалась на славу.
вроде-бы красиво, но напрягают томаты и перец . Уж сильно ненатуральные, т. е. пластиковые (может надгрызть или надрезать)
Хорошщий натюрморт. Особенно гармонирует литровая банка на заднем фоне. :)
Нет! Вполне всего в меру!
Потёк слюной, схватился за кухонный нож, начал готовить...
да!
ХОРОШО! ярко и вкусно!
не понравилась тень от чеснока молодого
понравилась петрушка - зеленая и сочная.
не понравился перец (желтый) - это первое, что бросилось в глаза - весь в пересветах.
а под корзинку сзади подставил что-то?) )
яблоко всяко перевесило бы пару маленьких картошечек) )
(корзина из-за этого неестественно висит в воздухе)
не понравилась тень от чеснока молодого
Смотрится хорошо, спокойно и уютно. Но в части композиции как по мне так не всё в порядке. Нет центра.
Очень красиво и аппетитно. Мне перец слева по цвету не нравится. Как будто немного подмороженный.
и всё таки банку нужно чем нибуть заменить!!
Руслан Крючков
Вазой хрусталькой?
здорово, так все оставь.
Да, офигенно.
такие фото должны быть яркие, солнечные и поцветнее, чтоб всё это сразу захотелось сожрать.
хочется компактности и шага влево, и более низкую точку съемки.
водочки не хватает по центру...
класс! ну а лично я бы укропчик в гранёный стакан поставила)
чо то много всего. Часть можно было в корзинке оставить.
Товарищ Алхимик! Не могу не предупредить, что Алхимия, а стало быть и Световая Кисть, как ее неотъемлемая составляющая, признаны лженауками. А вы все химичите и химичите.. .
Среди естественной небрежности, посаженная в банку петрушка выглядит нарочитой.
Фото нам нормально! Видали и пестрее.
Очень хорошая фотография) не скромничайте)
Цвет нравится, огурчики хорошие. Банка майонезная не нравится.
Надо еще над композицией поработать. Как-то не живописно раскидано.
Посмотрите голландские натюрморты, красиво там все... Только личное мнение.
С цветами все отлично ) и фота здоровская )
Пригасите перчики и помидоры. Корзину еще больше *уведите* . А то выглядит вырезанным и наклеенным. У вас на первом плане что? Чеснок. А выглядит. как будто вдалеке. Картошку вообще забыли. Корзина вырвалась вперед. Банка ну совсем не деревенская, магазинная. И еще: если это овощной натюрморт - причем тут яблоко - единственный фрукт среди более чем 20 овощей и зелени? По композиции справа и сверху не хватает пространства. Сами предметы, если брать отдельно, выглядят достаточно эффектно, но в целом все развалилось. Уж извините
просто юфюф
Все зависит от фотоаппарата
Если фотографировать на Nikon то фотографии получаться более резкими и качественными
Нет целостности композиции.
Виньетка сликом мягкая
Паприка не нравится, "вываливается" вовсе
Виньетка сликом мягкая
Не буду оригинальным, мне фотография очень понравилась .
приятные тона, теплые. Кухонная такая композиция х) домашняя, уютная.)