Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Что фотографировать когда за окном серость и слякоть?
Лето кончилось, прошла золотая Осень, Ноябрь серый и грустный. Отсутствуют красивые сюжеты. фотографировать не чего... Или все же что то можно придумать?
Пейзажную съёмку никоим образом не отменяйте) Природа всегда совершенна, снимите один объект с разных точек, желательно необычного ракурса.. либо модель в ярком наряде (либо элементом оного) в центр, фоном пусть выступает серое и грустное), а вот небо усильте или вообще поменяйте цветовую гамму на невозможнофантастическую потом в обработке!... сюда же подойдёт как вариант добавление чего-то неожиданного, неподходящего :наберите целофанновых пакетов, расбросайте их по поляне, развесьте (озаботьтесь уж). И тут от выбранного вами цвета пакета тоже можно многое сказать, Если они прозрачные, то всем станет ещё грустнее от вашего грустного, если они разноцветные, мы станем рассматриать как геометрически вы их расставили, а если это пакеты из макдональдса-так это вообще социальное фото, по типу, естественное и неестественное.. Ню, например, везде можно запечатлеть, никто и не заметит фона))) Всего Вам хорошего! Не грустите! Скоро снег!) Уж с ним-то развернётесь)
А теперь надо работать над архивами. Иногда, под настроение, появляются идеи, причём, зачастую, совсем не плохие.
у меня проблем нет. Нечего фотографировать, значит не фотографирую.
если нет девак моделей, то фотографируй предметку - за одно и фотографировать научитесь )
Ну мужик, ты даёшь.. . Это ж как раз повод женщин затащить домой.... Для фотосъёмки естественно.
фотографировать серость и слякоть
"У природы нет плохой погоды... ". Вот, когда нет вокруг пейзажа вообще -тогда ...можно снимать людей или животных, к примеру.
Попробуй капли на ветках поснимать, или модельку в ярком прикиде.
Бомжи в это время года очень колоритные )))
Вчера вечером-первый снег (с балкона) 

вооот оно то время которого так нехватает! можно наконец разобрать всё отснятое за летне-осенний живописный период! удалить нах ненужное! а самое вкусное обработать! ну и здесь показать!
Попробуй найти прелесть в сырости и слякоти
Похожие вопросы
- Приходилось ли Вам фотографировать на выставке? ..Можно ли это делать не мешая остальным посетителям?
- Ладно,фотографировать я уже умею,хочу пойти на журналиста,ЧЁ скажете?
- Как фотографировать град и его последствия?
- Приходилось ли Вам фотографировать фотографирующего? ..
- Есть любители монокля? Сделал его , попробовал фотографировать - "не прет". Объясните мне, плиз - или я монокль не так
- Не получается хорошо фотографировать на Polaroid. Кто снимал раньше - подскажите, пожалуйста.
- Как правильно фотографировать сосновый лес?
- Я стал лучше фотографировать в студии с 2009 года?
- Почему фотографы так любят фотографировать снимающих фотографов? ;-)
- Что можно и что нельзя фотографировать в Москве ? (внизу ) А как в других странах ?