Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Можно ли назвать эти фото зимними этюдами??

или в корзину??
Мне нравятся !
Nurbolat Kurman
Лучший ответ
Этю́д (фр. étude «изучение» ) — инструментальная пьеса, как правило, небольшого объёма, основанная на частом применении какого-либо трудного приёма исполнения и предназначенная для усовершенствования техники исполнителя.

Ну я бы назвал это не этюдами, а скорее зарисовками. Роза понравилась.
Vade 37
Дима Вишнёв Этюд - произведение изобразительного искусства, выполненное с натуры с целью ее изучения и обычно служащее предварительной разработкой какого-либо произведения или его части, а также сам процесс создания такого произведения.
Мы ж не о музыке... А еще бывают шохматные этюды. Ширше на мир смотри, ширее (как Горбачев советоват :))
Можно, кройте предводитель.
Можно. Называй!
грипп и прорисовку почетче, белый снег грязный, вобщем еще разок пробуй, а так конечно смотриццо
прелестно, не, ну прелееестно, ведь могешь!))
Второе фото можно было бы смело назвать не этюдом или зарисовкой, а полноценной картиной - цвет, сюжет, композиция -все в тему - если бы не ГРИП.. . Так что - только этюд :-))))
Дарья Симанова
так! если в корзину соберётесь, то я свою подставлю.. . ловлю, ловлю, ловлю)))
называй как хочешь, а мне -нравится!
на второй с грипом ты канеш ложанулся...
Можно. А вот до кучи. Первый утренний морозец.
Почему ГРИП такая маленькая?
Не ученик жыш!
На зимние не подходит-зелени много.
Ген! Выкинь, и сделай красиво. Сама идея то хорошая, а вот исполнение Г.
Екатерина Плотникова На счёт ГРИП согласен, но зелень пока осталась.. на днях ток морозы ударили..
Екатерина Плотникова на днях чё-нить соображу.. солнышка не дождался спешил на работу.. -выглядело б совсем по другому..
Ещё не зимние этюды... мне нравится!
Засахарились) А мне нравится!
Весьма симпатичные не получившиеся кадры. Зимы (снега !!!) тут нет конечно.. . Первый или какой-там-по-счету заморозок. Кадры убивает фактическая нерезкость как первого, так и заднего планов. Реанимация не поможет, как и молитва к преп. Фотошопу. Как не жаль, но судьбы иной у нерезких кадров нет.. . Аминь. Когда нет объектива с глубиной 45 (тилт-шифт) , есть парочка-тройка приемов как это обойти и вы их знаете, как мне кажется. Так что догнать у вас это дело получится. Отрицательный результат - тоже хорошо. Я вот намедни с таким результатом из вендиспансера ...-рад то как !
Андрей Карцев
Привет Ген. Грип подфокусируй. А насчёт зимних этюдов- скорее уж на осенние похзожИ. Понравилось.
Можно!
Юлия Сидоренко
Можнааааа!
Чуть бы ГРИП поболе....
Второе фото понравилось больше. Название не подходит, что-то другое нужно...
Очень здОрово, мне понравилось!!!
Профи, конечно, найдут косяки, а мне-нравится! ИЗЮМительно!
Второе понравилось .
А мне кто-нить скажет что такое ГРИП? =)
Екатерина Плотникова Глубина изображаемого пространства..
т.е ответчики хотели сказать , что на втором фото весе листья должны были быть в фокусе ..(резкими)
что такое фокус тож объяснять?
пойдёт...