Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как правильно снимать нетрезвых людей, будучи пьяным?

Впереди Новогодние праздники и наверняка многих интересует столь злободневная тема. Так как же все таки пьяному снимать нетрезвую компанию? (моменты, виды, ракурсы)
Юлия Норкина
1.Не включайте опцию "устранять эффект красных глаз" - на пьяных не действует, а время на стробоскоп потеряете.
2. Постарайтесь побольше пораньше наснимать за столом, пока на столе еда, а не объедки с окурками.
3.Женщин надо снимать как кошек, а мужиков - как собак.
4.Не тратьте время на сЪемку петард - бесполезно.
5.Все равно большую часть снимков будут составлять миниюбки.
6.Если во время съемки все фотогеничны - пора признаться, что праздник удался.
7.Дайте обещание следующий раз взять вторую батарею или зарядку для фотика.
Azamat Daniyarov
Лучший ответ
как обычно снимать-я выпиваю бутылку абсента и снимаю пьяниц на свадьбе-нормально получается
Павло Сомик
алкоголь это клеточный яд
Режим Автомат, вспышка - включена, серийная съемка. Постарайся не выеживаться и поменьше снимай снизу, сверху и под углом. Что-то - да останется.
Ирина Агапова
гыгы.. так это смотря с кем бухаешь:)) )
Будешь смеяться, но у мну по-пьяни фотки иногда гораздо более "творческие" получаются. Ибо подсознание раскрепощается. И технически они ничем не хуже выходят, т. к. рука уже "набита". :))
В.
Валентина .
всеравно все останеца только в теории
Тимур Ширинов
А ты перенеси пьянку на обработку, а снимай лучше с похмелья -снимки будут веселее.
Люба Губанова
Фотик с автоустановкой, защитой от дрожания (их много, и дешёвых в т. ч.), побольше снимайте, не задумываясь в разных ракурсах. Потом, трезвый, выберете удачные, а ненужные удалите.
Raushan Bekzhanova
производители фототехники отстали от потребностей потребителей - а надо бы такие творчесике опции. (СъемкаНеТрезвых, СъемкаНеТрезвым, СъемкаНеТрезвыхНеТрезвым)
Gulzina Tauasarova
Raushan Bekzhanova и такие есть уже (у FUJI 250 в меню есть высветка:застольная съёмка
Режим Приоритет выдержки, и выдержку, обратную самому большому фокусному расстоянию + 1 ступень. (Например, если максимальное ФР 85мм, то выдержку 1/125). И всегда со вспышкой, даже днем. А снимать из засады, чтоб не замечали и не пытались позировать. )
Oqibat.biz Navruzbek
на автопилоте
Оксана Ходий
люди шатаются ты тоже так что все взаимовыравнивается и бкдет ровно
Michael Michael