Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Скажите как правильно снимать свадьбу???
Мне предложили снять свадьбу. Я как начинающий фотограф даже не знаю как это делать. Я кроме семейных и детских больше ничего не снимала а тут поступило предложение!! ! Подскажите с чего надо начинать что бы снимки получились хорошие и клиент остался довольным! ! У меня фотоаппарат сони сайбершот не зеркалка dsc-h100
начать нужно с того, что срочно отказаться от этого заказа, посоветовать клиентам найти фотографа с опытом, а самой попроситься на свадьбу бесплатно для опыта поработать вторым фотографом. Потом сравнить, что получилась у вас, и у того, другого фотографа.
Соглашайся только на роль второго, а то и третьего фотографа "на подхвате" и ничего не обещай и денег не проси.
Опыта нет, камера игрyшка - мало что нормально получится.
Ставишь камеру на подставку и бухаешь со всеми
многофигурные композиции - у вас хорошо не получатся...
Поверьте, - на мыльницу свадьбы не снимают.
"У меня фотоаппарат сони сайбершот не зеркалка dsc-h100" Отказаться, не порть людям праздник
Да, тяжко тебе придется с этим фотоаппаратом...
давно это было. я снимал и по обыкновению мне сразу предлагали каждый по сто грамм. если пойдёшь по этому пути ничего не получится, /ессно если можешь выпить много не пьянея/ снимай начало. вот выходят, садятся - вообщем представь себя на их месте, чтобы тебе было потом приятней вспоминать? в любом деле нужно делать как для себя ЛЮБИМОГО и тогда будет - отлично.
Мне предложили сделать аорто-короннарное шунтирование. Я как начинающая медсестра даже не знаю как это делать. Я кроме того, как сделать клизму и прилепить пластырь ничего не делала, а тут поступило предложение. С чего надо начинать, чтобы пациент остался жив и здоров? У меня есть градусник и клизма.