Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Что тут не так со светом!?Фокусом и прочим?Ваша критика.Только здоровая,а не гон!

света здесь нет, есть освещение.. . свет, видите ли, должен создавать светотеневой рисунок. . а он где? вообще тени где?

Кадрирование крайне сомнительное - лицо строго по центру кадра, линия дыма делит кадр пополам.

Ну и перешоплено малость...
Айнура Бекмагамбетова
Айнура Бекмагамбетова
71 323
Лучший ответ
рта не видно-не гуд
При кадрировании ты так и не решил, что для тебя важнее - портрет или дым. От сюда и вопросы и неудовлетворенность снимком. Справедливая неудовлетворенность.
не фото а сплошной гон
ГК
Глеб Кичигин
41 165
Волосы явно горят!
Дым закрывает всё лицо.. .
если б точка съёмки в полу профиль совсем другое дело былоб..
Что за железка в углу снизу, не уж то деталь композиции, а ведь в редакторе мучил снимок, морда пересвечена по отношению к фону и нет фактуры, как сказал Михаил Мастер - светотеневой рисунок отсутствует..
Simsek 10Min
Simsek 10Min
11 210
Токое ощущение, что у него рот горит. Темновато как то
Петвое впечатление - тушите волосы! Следущее: белое лицо на черном фоне, мягко говоря неестествено, лицо в пересвет (без всяких теней) , одежда наоборот без искусствено затемнена. На фоне лишние полосы.
на мой взгляд ...всё нормально.... даже добавить больше нечего)
У вас свет клёвый откуда то идёт, лучше бы вы его в контровый поставили, и в профиль например, или ещё как. дым бы классно подсветился. И тесно у вас в кадре, дыму некуда лететь, вы его в рамку загнали. и дым слишком жёстко всё лицо закрыл, можно было вокруг дыма напустить, было бы объёмно. Но после съёмки всегда проще рассуждать. Смотрите фото знаменитых фотографов, ищите своё, создавайте движение, а то у вас дым как будто из бумашки вырезан :)
Такое чувство, будто у него волосы горят, а лицо обезображено. Снимали дым, а не человека, из-за этого источник дыма (мужчина) потерян. Не нужно было делить фото дымом, а разделить - слева дым, справа мужчина.
СС
Ссс Ссс
142